Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Не пускает в игру / Долго висит на логине

Рекомендованные сообщения

http://rghost.ru/88LRXB9gV Скачиваем апдейтер тут.

не открывается файл все равно!!! может кто из ваших "рабочих" администраторов полазить у меня на компе и сам проверить!? отпишите в лс пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер админки, модераторки и так далее ! Прочитав эту тему, ну что могу сказать, все проверялось не раз, все релогалось, все отключено и так далее по списку вниз. И так. Дела обстоят такие: выбор прокси - не пускает, другие акии тоже, потом и вовсе пишет неверный пароль.

оО

Ребята, в чем дело?)

villys46 - аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то поможет ,я создал тему в тех поддержке прошел час ниодного отзыва

 

 

Выкидывает ошибку cannot run at the locale однако в настройках все стоит

 

0168e2b8eb31.jpg

 

Затем после нажатия на ОК выкидывает ошибку С++ однако я стер и скачал заново как написано у вас на форуме

84ef0642b992.png

 

2e1395995a22.png

 

Клиент обновил апдеитером (клиент скачан с аверии) перезагрузил комп но не помогло.

 

Логин в игре nik190 ник : SDAG сервер : x50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
логин shnyrok696, дольше выбора сервера не пускает

Добрый день, заходить необходимо из папки system_averia_guard

Если заходите через неё, следует правильно выбирать прокси

Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, переходим к пункту 7.

7. Нажали Cancel

8. Ввели пароль

9. Выбрали другой прокси-сервер, не нажимая на тот, который выбирали в пункте 5.

10. Если не зашло, переходим к пункту 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логин Dinta

зависает на выборе серверов, полная проверка через клиент с выключенным антивирусом, попробовал все прокси - не пускает

 

 

PS : поправьте z-index на коте http://prntscr.com/83xfmk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выдает ошибку при попытке запуска из system_averia_guard, так же выдает ошибку при запуске с лаунчера "Был найден недопустимый софт. Софт и клиент были закрыты. Пожалуйста попробуйте перезапустить клиент!" И так при каждой загрузке. При запуске через system, открывается выбор прокси и на этом все, какой бы сервер я ни выбрал, никакой реакции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выдает ошибку при попытке запуска из system_averia_guard, так же выдает ошибку при запуске с лаунчера "Был найден недопустимый софт. Софт и клиент были закрыты. Пожалуйста попробуйте перезапустить клиент!" И так при каждой загрузке. При запуске через system, открывается выбор прокси и на этом все, какой бы сервер я ни выбрал, никакой реакции нет.

Заходить необходимо из папки system_averia_guard

Ошибка появляется если запущенны посторонние программы которые защита определяет как софт

логин Dinta

зависает на выборе серверов, полная проверка через клиент с выключенным антивирусом, попробовал все прокси - не пускает

 

 

PS : поправьте z-index на коте http://prntscr.com/83xfmk

Заходить необходимо из папки system_averia_guard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел на оли , бафнулся , все повисло , вылетело . Захожу занова тупо висит на логине

Игровой аккаунт interaktiv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1476944, member: 1"']Уважаемые игроки, просьба в этой теме указать свой логин игрового аккаунта и максимально детально описать свою проблему

Никаких обсуждений и флуда, кто будет писать по другим вопросам - сразу уйдет в бан

ivan11rus висит на загрузке че я уже тока не пробовал не проходит ни как(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...