Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дагер или Тирка?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Дагер или Тирка?



Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Пришол к друзьям на сервер.

Шк+Дестр+Биш+Берс+Спойл

 

есть варики играть за АВ или Тирку.

или ваши предложения.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому душа лежит,тем и играй

Ну хотелось быть бы более полезным. Не могу решить. Если бы душа лежала темку бы не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Пришол к друзьям на сервер.

Шк+Дестр+Биш+Берс+Спойл

 

есть варики играть за АВ или Тирку.

или ваши предложения.

Спасибо.

Онли тир, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось быть бы более полезным. Не могу решить. Если бы душа лежала темку бы не делал)

если уже есть дестр и берс,тогда полезнее будет нож из-за Critical Wound,да и в пвп пока их будут ковырять у тебя будет время почесать спинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм- тир

1х1- тир

Оли- тир

РБ- тир

Нож подойдёт разве что в масс пап против магов,но обычно все фокусят ножа и пользы от него 0, да ещё и на олимпе ножи очень не очень,так что тир тут выигрывает,он универсальный простой и очень сильный герой,даже без эпика,а году нужны как миним ум 2 кольца и топ пояс на атаку+ пвп ножи,и то не факт,что он сможет кого то убить.криты по 10-15к остались в прошлом( на х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм- тир

1х1- тир

Оли- тир

РБ- тир

Нож подойдёт разве что в масс пап против магов,но обычно все фокусят ножа и пользы от него 0, да ещё и на олимпе ножи очень не очень,так что тир тут выигрывает,он универсальный простой и очень сильный герой,даже без эпика,а году нужны как миним ум 2 кольца и топ пояс на атаку+ пвп ножи,и то не факт,что он сможет кого то убить.криты по 10-15к остались в прошлом( на х50)

чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь

Почему? Тир один из топ фермеров в поле и на об,под лимитами хороший тир сносит любого.

На оли тир ножа вперёд ногами выносит,тем более,что ножей фиксили не один раз,и теперь ножи совсем не те,что раньше были например на том же х50. Про фокус ножей тоже все понятно,учитывая что у ножа не так много хп,как у тира,он отлетает быстро. По поводу эпика- тоже понятно,без 2 колец и пояса- нож просто лоу-дпс-кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Тир один из топ фермеров в поле и на об,под лимитами хороший тир сносит любого.

На оли тир ножа вперёд ногами выносит,тем более,что ножей фиксили не один раз,и теперь ножи совсем не те,что раньше были например на том же х50. Про фокус ножей тоже все понятно,учитывая что у ножа не так много хп,как у тира,он отлетает быстро. По поводу эпика- тоже понятно,без 2 колец и пояса- нож просто лоу-дпс-кусок

играл на обт где у тира 12 сет 16 пуха фул эпик

собственно у меня также, тока вот пуха мне ниче не дает, откидывал всех заряженных тиров в начале боя

большую часть проф мне даже убивать ненадо, откайтить могу , да лол, после минуты, начала боя, даже тира можно на горгульях и столбах откайтить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Играл полтара года за тюра. против ножей надо привыкнуть, и всегда затащишь. Что в поле, что на оли. Я имею ввиду одинаковый эквип. Немного руки, немного ассист лови ну и тупа скилами ввалил и досвидос. Ну а по фарму мобов или рб, то по любому тир, даже не обсуждается!

'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл полтара года за тюра. против ножей надо привыкнуть, и всегда затащишь. Что в поле, что на оли. Я имею ввиду одинаковый эквип. Немного руки, немного ассист лови ну и тупа скилами ввалил и досвидос. Ну а по фарму мобов или рб, то по любому тир, даже не обсуждается!

'

в поле убьет тир дагера?

да некогда, будь ты даже на зиле с самого начала боя, тебя тока шилка или икона уровняет в поле с дагером

на олимпе, спору нет 50х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз меня тиры убивают все подряд, слишком сильная профа. Однозначно тир, больше тиров!:) Не думай садиться за канцел мага или ножа, они тут не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...