Перейти к публикации

Нравится ли вам идея Автоматических банок на ЦП\ХП\МП  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам идея Автоматических банок на ЦП\ХП\МП

    • Да, да Админ красавчик, так держать!!
    • Пффф нет, тащат только РУКИ!!


Рекомендованные сообщения

И так уже прошла неделя и уже все успели потестить банки на ХП\ЦП\МП с их автоматическим использованием)))

Я думаю пора проводить опрос)))o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже прошла неделя и уже все успели потестить банки на ХП\ЦП\МП с их автоматическим использованием)))

Я думаю пора проводить опрос)))o_O

Я думаю опрос надо создавать не тебе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь каждый аутист с цп банками

что увеличивает время убивания куска говна. который как моб, только с овер9к хп и цп

по сабжу против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку это ацп.

Банки мп летят в силесту, скорость заюза банок цп намного выше чем ручками, маленькие банки цп не юзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку это ацп.

Банки мп летят в силесту, скорость заюза банок цп намного выше чем ручками, маленькие банки цп не юзает.

Так отключи юз мп банок, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку это ацп.

Банки мп летят в силесту, скорость заюза банок цп намного выше чем ручками, маленькие банки цп не юзает.

ну так выключи банки мп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так выключи банки мп)))

Это не самая большая проблема...

Самая большая проблема , что это нафиг не нужно и убивает л2 (еще больше чем все что убивало ее до этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самая большая проблема...

Самая большая проблема , что это нафиг не нужно и убивает л2 (еще больше чем все что убивало ее до этого)

это тоже самое стороннее ПО которое многие юзают, только так сказать легальное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже самое стороннее ПО которое многие юзают, только так сказать легальное)))

на ЛВ помнится АВК или как там его кликер и ему подобные как то с умели закрыть,а юзать платный софт не все будут.

ЗЫ спам цп идет такой,что тем же классам,которые с ним или без него убиваются на легке- сторго похер. крчи нихочу я ничего говорить, но ето "нововведение" полная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге 2 варианта развития событий:

1 - АЦП будет общедоступен

2 - убрать АЦП и заблочить стороннее ПО, что б все были на равных и ручками клацали..:confused:

А делать его доступным только для игроков с ПА это расизм какой-то :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге 2 варианта развития событий:

1 - АЦП будет общедоступен

2 - убрать АЦП и заблочить стороннее ПО, что б все были на равных и ручками клацали..:confused:

А делать его доступным только для игроков с ПА это расизм какой-то :ninja:

Не вижу проблемы с мыши спамить банки цп, только ленивые и аметисты бегают без ацп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы с мыши спамить банки цп, только ленивые и аметисты бегают без ацп.

>2015

> нажимать кнопки на панели мышкой

:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...