Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PartOfParty

Панда ждёт старта. Или спалили дачу к чертям.

Рекомендованные сообщения

как хорошо,что я не имею в недвижимости дачу, и что у меня нет таких друзей в реале,как парт и панда)))))

ну вас на....уй... господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, его летний котедж стоимостью 2 + кк сгорел из-за...из-за того что мы встретились с партом)))))))))))))))

 

ахахахахах :D ты так и скажи ему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а батя уже знает?)

да я ему когда горела звонил, он сказал что я идиот. Но походу он не понял серьезность пожара, ибо попросил что бы я ключи от дачи под лестницей оставил когда уезжать буду.....))

как хорошо,что я не имею в недвижимости дачу, и что у меня нет таких друзей в реале,как парт и панда)))))

ну вас на....уй... господа)

ты просто не в Москве живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах :D ты так и скажи ему)))

Мне переезжать в другой город? или сразу страну? Кто примет "погорельца"? Слышал в африке тепло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ему когда горела звонил, он сказал что я идиот. Но походу он не понял серьезность пожара, ибо попросил что бы я ключи от дачи под лестницей оставил когда уезжать буду.....))

 

ты просто не в Москве живешь

 

ахахаххахаахахаххахах) ну ты лучше предупреди то батю, что лестницы там уже нет, да и всего нет)) а то он приедет, его кондратий хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ему когда горела звонил, он сказал что я идиот. Но походу он не понял серьезность пожара, ибо попросил что бы я ключи от дачи под лестницей оставил когда уезжать буду.....))

 

ты просто не в Москве живешь

вот, это уже ппц))) ждет его сюрприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахаахахаххахах) ну ты лучше предупреди то батю, что лестницы там уже нет, да и всего нет)) а то он приедет, его кондратий хватит))

 

cs307403.vk.me_v307403313_9bdc_6fhz3u0tv1s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо,что я не имею в недвижимости дачу, и что у меня нет таких друзей в реале,как парт и панда)))))

ну вас на....уй... господа)

 

как хорошо. что мне 18 и у меня нет ничего, что можно сжечь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ему когда горела звонил, он сказал что я идиот. Но походу он не понял серьезность пожара, ибо попросил что бы я ключи от дачи под лестницей оставил когда уезжать буду.....))

 

ты просто не в Москве живешь

ахахахахахахахахаахах убил )) ты ему сказал, что лестницы нет, что она сгорела ))))) ахахаха сори реально дико смешно! я тоже если честно ржал когда машину разье... больше ничего не оставалось! как говорится после драки кулаками не машут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать... 3,14стец тебе :D

не ну по сути я не виноват что произошел каратыш, но по сути я там был и это произошло при мне, а значит звезда мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs307403.vk.me_v307403313_9bdc_6fhz3u0tv1s.jpg

как сказала бы страховая компания - "Ну ничего страшного, тут немножко подштукатурить , немного покрасить, пару досочек на крыше заменить и все - делов то, "2к" вам хватит" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать... 3,14стец тебе :D

ну так то фундамент все норм востановить может можно ! главное , что с вами ничего не случилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...