Перейти к публикации
AS911

+18 КРОВАВАЯ БОЙНЯ +18

НОРМАЛЬНА ТАК ЗАЕХАЛА  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. НОРМАЛЬНА ТАК ЗАЕХАЛА

    • НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНА НОРМИК
      20
    • О НЕТ
      33
    • АНТАРАС ПОЧЕМУ НЕ ГЛАД?
      44


Рекомендованные сообщения

А че мне позориться ,как я играю в поле за ножа и так не секрет ни для кого думаю)

зачем ты живеш вабще? ябы тя например убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне позориться ,как я играю в поле за ножа и так не секрет ни для кого думаю)

ты ноунейм хз ктоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоесть каторый по дефолту ту вилаге таблица и увидел ся на етом муве опущенова

ся апущенава в етам видеа я не увидил так как на нуболоках где ти бигал я столет в обет как не биваю ))(999()900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ся апущенава в етам видеа я не увидил так как на нуболоках где ти бигал я столет в обет как не биваю ))(999()900

ты в катах аа фармиш потом скупаеш и дороже продаешь ясно можеш скинуть мне фринту на почту ник знаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в катах аа фармиш потом скупаеш и дороже продаешь ясно можеш скинуть мне фринту на почту ник знаеш

не,я больше этим не занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и а комон биша еще была ты хвастался типо дешего купил чем альтб

Это был мой клон который живет сам по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а в российских школах правописанию вообще учат?

 

 

эльфы кАзлы

были недавно на опен айри там твоих друзей встретили я спросил че они не с тобой они сказали что с душевно больными дитьми не будут никуда ходить кроме как на стул помоч те дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты живеш вабще? ябы тя например убил

мне сейчас нравится отвешивать беки по 30к и бить леталы ну и выглядеть вот так тоже)

Shot00026b_3395035_18035709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас нравится отвешивать беки по 30к и бить леталы ну и выглядеть вот так тоже)

http://i020.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/1507/6e/d8652f8382c6.png

ты зашел на х999к и чето скриниш? зачем? ты опущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...