Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AS911

+18 КРОВАВАЯ БОЙНЯ +18

НОРМАЛЬНА ТАК ЗАЕХАЛА  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. НОРМАЛЬНА ТАК ЗАЕХАЛА

    • НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНА НОРМИК
      20
    • О НЕТ
      33
    • АНТАРАС ПОЧЕМУ НЕ ГЛАД?
      44


Рекомендованные сообщения

Я бы перефразировал так: "Тему перенесите в творчество и удалите её там. :D

о привет конченый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга а где скрины с креп?) или глотать не успеваешь там?) Ну ничего ,зато кансел ножи сделал, пока лежал после многочисленных заглотов)

Shot00002.thumb.jpg.522e8435648a1b3dd1cc459729c4e465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга а где скрины с креп?) или глотать не успеваешь там?) Ну ничего ,зато кансел ножи сделал, пока лежал после многочисленных заглотов)

тоесть убил афкашника бомж галимый с а шмоте мне чето тут пишет афк убил я хз гордись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага=) глотнул 2 раза у кепа) потом у флага 2 раза)) и остался нагибать на полу)) давай расскажи тут ещё что-то чмошник) Хотя наверное это тактический маневр, полежать 10 минут, откатился корбаль- соснул, опять полежать 10 минут, я хз.. тебе пора менять стратегию боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага=) глотнул 2 раза у кепа) потом у флага 2 раза)) и остался нагибать на полу)) давай расскажи тут ещё что-то чмошник) Хотя наверное это тактический маневр, полежать 10 минут, откатился корбаль- соснул, опять полежать 10 минут, я хз.. тебе пора менять стратегию боя.

ты такой сказочник ахахааха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигую

Лучше молотком себе по макушке ебани, да пару раз.

Банили бы модеры за нацистские такие приветствия.

 

П.С. Сорь за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас нравится отвешивать беки по 30к и бить леталы ну и выглядеть вот так тоже)

Shot00026b_3395035_18035709.jpg

Много донатил и долго собирал добро это?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...