Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на аверии всегда лимит был в первом месяце по дате старта сервера , ждем ответа

первые пару тройку серверов да, на х10 он обновился в четверг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алоооооооооооооо блиад админи алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как тема об олимпе спрошу . вот играл на аверия х7 за пала . так была такая проблема когда было допустим 10 % хп полоска с хп не мигала и если хильнулся с 200 хп на 1 000 хп строка с ХП показувалась полной но по факту с 12 к хп было ток 1 к хп . То есть полоской отображало все хп а цифрах ток 1 к . тут исправили такую не доработку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как тема об олимпе спрошу . вот играл на аверия х7 за пала . так была такая проблема когда было допустим 10 % хп полоска с хп не мигала и если хильнулся с 200 хп на 1 000 хп строка с ХП показувалась полной но по факту с 12 к хп было ток 1 к хп . То есть полоской отображало все хп а цифрах ток 1 к . тут исправили такую не доработку ?

Во всяком случае подобных жалоб не поступало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос на х 7 аверия было дело шк в своего пета заряжал икону как пал да на олимпе ! вопрос тут такое уге тоже будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга лимит обновляется посередине недели как это вздумается??? Я понимаю, если серв стартанул в четверг или начало месяца было в четверг , кд должен быть в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо модер который пообещал нам сказать дату, забухал или не считает нужным сказать

 

лимит с четверга на пятницу 100%, потому что если бы оли лимит начинался с 1 числа то уже со среды на четверг обновился бы лимит, значит не с начала месяца, получается что раз сервер стартанул в пятницу, то и лимит обновится в ночь с четверга на пятницу, тему можно закрывать, админы всеравно отвечать тут не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 23 числа будет новый лимит, так как период длится 2 недели а начался он с 15 и закончится первым числом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 23 числа будет новый лимит, так как период длится 2 недели а начался он с 15 и закончится первым числом

у тех кто ходил 14 числа бои не обновились , так что тут ты прогадал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...