Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В фулку делать и брать пухи по 500. Хотя за вчера нафармил 9ккк, думаю нах мне 7 рб даже в фулку.

 

ты бы уже прекращал дротить в ленейку) небось сутками сидишь, за скок 9ккк нафармил?

если у меня за сх получается 300кк набить часа за 2 ну это после работы на релаксе, то скок времени надо убить чтоб 9ку нафармить.. в соло фармишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы уже прекращал дротить в ленейку) небось сутками сидишь, за скок 9ккк нафармил?

если у меня за сх получается 300кк набить часа за 2 ну это после работы на релаксе, то скок времени надо убить чтоб 9ку нафармить.. в соло фармишь?

за 24 часа, в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы уже прекращал дротить в ленейку) небось сутками сидишь, за скок 9ккк нафармил?

если у меня за сх получается 300кк набить часа за 2 ну это после работы на релаксе, то скок времени надо убить чтоб 9ку нафармить.. в соло фармишь?

больные дети жи,ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 24 часа, в соло.

 

ну куй знает) я все понимаю тебе хочется опять палом рвать оли, доказывать там че-то кому-то) а для этого надо дротить дротить дротить...)

но стоит ли оно того, по мне тут сервачок маговский, пофанится в поле, упасть или уепать кого-то)) и так по кд, по себе знаю палом играя

там есть свои фишки)), но все же иногда разогнав мАтку на 15к тож прикольно порой магом в поле побегать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куй знает) я все понимаю тебе хочется опять палом рвать оли, доказывать там че-то кому-то) а для этого надо дротить дротить дротить...)

но стоит ли оно того, по мне тут сервачок маговский, пофанится в поле, упасть или уепать кого-то)) и так по кд, по себе знаю палом играя

там есть свои фишки)), но все же иногда разогнав мАтку на 15к тож прикольно порой магом в поле побегать)))

Ты не понимаешь не чего, если такое пишешь, у меня нету цели что то доказать, я играю потому-что мне это нравится, и мне пофигу, что обо мне будут говорить.

Мне нравится фармить оли - я фармлю оли, а хиро как дополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фармлю 99ккк в час, при таком онлайне либо в инстах соло потеть, либо балабол

Да мне насрать, не верь, от этого я меньше фармить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь не чего, если такое пишешь, у меня нету цели что то доказать, я играю потому-что мне это нравится, и мне пофигу, что обо мне будут говорить.

Мне нравится фармить оли - я фармлю оли, а хиро как дополнение

 

да всё я понимаю) сам отыграл палом не один год, и не понаслышке знаю скок там надо и чего вложить чтоб фармить оли))

но реально заепало, аднотипнось.. сначало как епанутый фармишь на буст, потом по кд 120 сек ожидание, вылет на оли заряд на 2 иконы и вся куйня)))

а в итоге когда уже тебе ничего не надо фармить и вроде бы летай себе на оли ды фарми, онлайна у сервера уже нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...