Перейти к публикации
Bluwka

Творчество от Blue

Рекомендованные сообщения

Рисовала в новом стиле) Иллюстрации для рассказов.

Почитать можно тут - Про Орка / Эльфийка / Человек

L2RU_ORC_ver1.jpg

L2RU_ELF_ver3.jpg

L2RU_Human.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PCP_mjhokwI.jpg

- Итак, господа, мы собрались здесь, чтобы принять тяжелое решение! – мрачно произнес Мильтроэн и обвел присутствующих суровым взглядом. – Я понимаю, как на вас давит необходимость делать такой ответственный выбор, но это вопрос жизни и смерти!

 

Пламя костра выхватывало из тропической тьмы кусок пляжа, на котором сгрудились бывшие сотрудники редакции Дайджеста. Эльф еще раз пристально взглянул в их худые изможденные лица и подтянул вечно сползающие штаны из пальмовых листьев. Верный доспех рыцаря сейчас покоился где-то на дне океана — плохой из него вышел скафандр.

 

- Я голосую за Месмеро! – подала голос Грешница.

 

- А чего сразу Месмеро-то?! – возмущенно завопил волшебник. От волнения он чуть было не подавился бананом. – Почему я вечно крайний? Ну да, согласен, идея призвать демонов при помощи огромной пентаграммы немного не удалась…

 

- Ты расколол остров пополам, а у половины деревьев выросли ноги и острые зубы, - напомнил волшебнику эльф.

 

- Ну ладно, ладно – просто не удалась. Но это же не повод выбирать меня в качестве…

 

Месмеро аж передернуло от одной мысли о том, что именно бывшие друзья намерены с ним сделать.

 

- Очень даже повод, - согласился с Грешницей Мильтроэн. – Я тоже голосую за тебя.

 

- Вам нужен еще голос Фэсси! – завопил волшебник.

 

За его спиной затрещали кусты, и из темного переплетения ветвей высунулось перепачканное лицо художницы-зомби.

 

- Мозги-и-и? – вопросительно провыла она.

 

- Нет-нет, дорогая, не отвлекайся, - поспешно произнес Мильтроэн.

 

- Мозги-и-и, - согласилась Фэсси и пропала во тьме.

 

- Вот видишь, Месмеро, ей не до голосований, - заметил эльф. – И вообще, в отличие от тебя, она гораздо полезнее для нашего общества. Подумать только – в одиночку загрызла двести сорок восемь оживших пальм! У нее точно в родственниках нет бобров? В общем, слушайте мое решение!

 

Мильтроэн вновь обвел суровым взглядом свой маленький, но гордый отряд.

 

- Итак, общим голосованием мы выбрали тебя, Месмеро. Крепись, друг – твоя жертва не будет напрасной. Ты идешь на эти мучения ради выживания и процветания нашей группы. Мы этого не забудем!.. В общем, вот тебе лопата, иди копай яму под сортир. А мы – спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...