Перейти к публикации

Берс Vs Ав ???  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Берс Vs Ав ???

    • Берс
      37
    • Ав
      28


Рекомендованные сообщения

Вечер Добрый !!! Эх как оно обычно бывает))) Нужен чар для соло игры! и что бы весело был в пвп/пве . не знаю кого выбрать!!! При выборе хотелось бы услышать почему именно проголосовали за ав или же берса!!

Все за ранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер Добрый !!! Эх как оно обычно бывает))) Нужен чар для соло игры! и что бы весело был в пвп/пве . не знаю кого выбрать!!! При выборе хотелось бы услышать почему именно проголосовали за ав или же берса!!

Все за ранее благодарен!!!

На ранних этапах развития(первые дни\недели сервера), ав будет посильнее берса. После же берс будет сильнее, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы советуете игроку АВ,который не смог даже открыть пару гайдов и самостоятельно решить кем ему играть? Если такой сядет за АВ,это будет очередной спамящий в лицо беки,падающий от каждого второго.Все-равно рерол сделает.

Пусть уж лучше сядет за берса и будет прожимать некст таргет,раш,дизарм и молиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы советуете игроку АВ,который не смог даже открыть пару гайдов и самостоятельно решить кем ему играть? Если такой сядет за АВ,это будет очередной спамящий в лицо беки,падающий от каждого второго.Все-равно рерол сделает.

Пусть уж лучше сядет за берса и будет прожимать некст таргет,раш,дизарм и молиться.

Ну если начать с самого простого, когда кто либо начинал играть за тот или иной класс он сразу становился за ним про или у него сращу все получалось ? По твоим словам стоит избегать сложностей, но может это для тебя нормально но не для каждого! Ты конечно высказал свое мнение и чего требовалось(с одной стороны в этой теме)но вопрос было поставлен не много по другому, ну и да по поводу рерола и бэков это уже будет моя игра!! Как еще на гоху не посоветовал зайти я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим словам стоит избегать сложностей, но может это для тебя нормально но не для каждого! Ты конечно высказал свое мнение и чего требовалось(с одной стороны в этой теме)но вопрос было поставлен не много по другому, ну и да по поводу рерола и бэков это уже будет моя игра!! Как еще на гоху не посоветовал зайти я хз...

По моим словам нужно иметь собственное мнение опираясь на базовый анализ.

Сел,вкачал,опробовал, понравился - одел,выточил. Не хватает собственных яичек и мнения - пробежался по гайдам,видео,да взял и твинком в поле выбежал и посмотрел.

А не как очередной овощ "КЕМ ИГРАТЬ!?!11 КТО ГНЕТ?!! КТО ИМБА?!!11 ЧТО МНЕ СЪЕСТЬ?!!1 КАК ПОСРАТЬ!?!!11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим словам нужно иметь собственное мнение опираясь на базовый анализ.

1.Сел,вкачал,опробовал, понравился - одел,выточил. Не хватает собственных яичек и мнения - 2.пробежался по гайдам,видео,да взял и твинком в поле выбежал и посмотрел.

А не как очередной овощ "3.КЕМ ИГРАТЬ!?!11 КТО ГНЕТ?!! КТО ИМБА?!!11 ЧТО МНЕ СЪЕСТЬ?!!1 КАК ПОСРАТЬ!?!!11"

1. С первым я соглашусь как пить дать.

2. Большая часть гайдов устаревшая или бесмысленна или копи паст.

3. Начинаешь нести юнйух, в вопросе не было сказано что нужен имба класс.!!

А по сути ну вот них... толкового сказать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим словам нужно иметь собственное мнение опираясь на базовый анализ.

Сел,вкачал,опробовал, понравился - одел,выточил. Не хватает собственных яичек и мнения - пробежался по гайдам,видео,да взял и твинком в поле выбежал и посмотрел.

А не как очередной овощ "КЕМ ИГРАТЬ!?!11 КТО ГНЕТ?!! КТО ИМБА?!!11 ЧТО МНЕ СЪЕСТЬ?!!1 КАК ПОСРАТЬ!?!!11"

И в целом раздел называется Кем играть? Где фармить? Все вопросы сюда!

Так что по логике, тут и будут такие темы и в ходе событий тогда то что ты пишешь, по большей части не уместно !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

берс - отличный вариант, но ним надо уметь играть, как и кастетчиком или некромантом. с этим персом иногда такое ощущение, что сидишь не за клавиатурой, а за пианино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс - отличный вариант, но ним надо уметь играть, как и кастетчиком или некромантом. с этим персом иногда такое ощущение, что сидишь не за клавиатурой, а за пианино)

да да именно на хф берсом надо уметь играть ибо сидишь и не понимаешь что стало с персом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо сидишь и не понимаешь что стало с персом))))

:D и кто в этом виноват

нет ну реально, там недостаточно только 1-2 скилла нажимать. нужны эти комбинации, как у некра. я иногда хочу снова берса делать,а потом вспоминаю, как оно, и перестаю хотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...