Перейти к публикации
joskiytipaj

тру стори а.к.а. жир скамит

Рекомендованные сообщения

как дети себя повели, вас как детей и кинули

 

и теперь главное надо об этом написать на форуме...

ну спс, теперь будем знать что ваша пачка - толпа наивных задротов

 

п.с. не, ну это надо же, отдать все нафармленное челу, которого знаете 3 дня... еще б на улице ключи от квартиры оставили первому встречному, типо "полей цветы, пока я на даче буду"...

3 дня? Вроде камаз с ним играл не первый год хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага расскажи тру стори о том как вам вернули то что продали, и с чего ранив вам должен возвращать если по факту адена не ваша ну такое, а дцп твой батя одноногий сын овчарки

Поскулить на форуме самое то)), в скупе по кд селфовнед да терпеж - факторные дети 2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскулить на форуме самое то)), в скупе по кд селфовнед да терпеж - факторные дети 2015.

Видимо ты очень взрослый, раз тебя "малолетки" кидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм автор просто лох, ранив как папочка тут выступил помог сыне.. ну ниче бывает.. главное не делать так снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно тебе везет Ваня с Паком,на дорне пак сфейлился за 3 дня,тут также.Давай еще!

линеечка в 2015м <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскулить на форуме самое то)), в скупе по кд селфовнед да терпеж - факторные дети 2015.

 

селфовнед? факторные дети? что ты несешь даун ты рассказываешь тру стори на форуме аверии что вам вернули рмтшные шмотки ты по факту уже клоун и пытаешься выехать на какой то левой ху**е :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селфовнед? факторные дети? что ты несешь даун ты рассказываешь тру стори на форуме аверии что вам вернули рмтшные шмотки ты по факту уже клоун и пытаешься выехать на какой то левой ху**е :D

[2:27:07] Naomi: я говорил

[2:27:08] Naomi: еще вчера

[2:27:12] Naomi: что работать буду

[2:27:21] Naomi: просто так получилось что сегодня позвонили

 

[5:48:51] Naomi: Ну типо понял

[5:48:56] Naomi: он вас знает 3 дня да

[5:49:02] Naomi: типо кинуть ок можно)

Не селфовнед же) ты в пьяного отчима такой ебл4н? и после этого этого ты говоришь про клоуна х), потеряйся сын форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тема еще не заглохла?

 

о чём ты клоун? нам всё вернули и я вкинул рофл, зачем злится на аутистов х)

P.s. дцпшник наоми - лайкни.

 

http://forum.averia.ws/threads/Анти-скам-Защита-Вашего-персонажа.46461/

 

Да

 

На Ваше усмотрение, но учтите, что скамы мы более не разбираем

 

хеппи енд, скамы не разбирают

  • Администрация проекта никогда не занимает сторону того или иного игрока. Все игроки равны в глазах администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2:27:07] Naomi: я говорил

[2:27:08] Naomi: еще вчера

[2:27:12] Naomi: что работать буду

[2:27:21] Naomi: просто так получилось что сегодня позвонили

 

[5:48:51] Naomi: Ну типо понял

[5:48:56] Naomi: он вас знает 3 дня да

[5:49:02] Naomi: типо кинуть ок можно)

Не селфовнед же) ты в пьяного отчима такой ебл4н? и после этого этого ты говоришь про клоуна х), потеряйся сын форума

 

о боже типичный даун который криэйтит темки мол "МИНЯ САСКАМИЛИ А РАНИВ ПЛИЗ ХЕЛП МИ" и типо потом пишет что ранив ему помог о боже ты такой клоун, и по поводу переписки ты еще раз подтверждаешь что ты клоун, я написал от его лица, что по факту ему срать на вас он вас знает 3 дня вы никто вот вас он и соскамил, по поводу работы написал в 2 ночи и имелось в виду тот день тупой ты даун, если ты пишешь мол я школьник итд хотя это не так то получается тебя овнит школьник, а ты сидишь и вытерпаешь как ху**ос, ты никто и всем на тебя срать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже типичный даун который криэйтит темки мол "МИНЯ САСКАМИЛИ А РАНИВ ПЛИЗ ХЕЛП МИ" и типо потом пишет что ранив ему помог о боже ты такой клоун, и по поводу переписки ты еще раз подтверждаешь что ты клоун, я написал от его лица, что по факту ему срать на вас он вас знает 3 дня вы никто вот вас он и соскамил, по поводу работы написал в 2 ночи и имелось в виду тот день тупой ты даун, если ты пишешь мол я школьник итд хотя это не так то получается тебя овнит школьник, а ты сидишь и вытерпаешь как ху**ос, ты никто и всем на тебя срать. :D

Ну видимо тема порофлить с жирного дауна, а еще и его дружка раба норм заехала. Где ты животное тут увидело хелп ми ранив итд. итп. ? Ну хз, в очередной раз макнул пасть в дерьмо и терпишь. Еще и ишак не понимаешь почему ты школьник. Всё тобою написанное - уровень ушедшего после 9го, заторможенного в развитии обрыгана, который пытается оправдываться, но в очередной раз глотает. Эх щас бы дауну объяснить почему он даун. Так что продолжай сглатывать малафью на глазах пьяной матери и на форуме скули почаще. P.s. РАНИВ ПЛИЗ ХЕЛП МИНЯ САСКАМИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...