Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас цена аверов колеблется в районе 3.1 (скупка).

Как вы думаете, какова их цена будет через недельку,сильно ли подпрыгнет или наоборот опустится ? Тут скорее приветствуются ответы тех, кто играл на прошлых лоу рейтах от аверии. (я сам тоже играл, но старость не радость, я все забыл)

Хорошей ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена аверов колеблется в районе 3.1 (скупка).

Как вы думаете, какова их цена будет через недельку,сильно ли подпрыгнет или наоборот опустится ? Тут скорее приветствуются ответы тех, кто играл на прошлых лоу рейтах от аверии. (я сам тоже играл, но старость не радость, я все забыл)

Хорошей ночи.

Ну смотря с какой стороны посмотреть (я сам не играл на прошлых сервах , но опыт пдсказует)

1. Если смотреть со стороны фарма , чаще всего бывает так (где-то 80% случаев): адены становится слишком много на сервере люди покупают за адену себе уже только соски и бутылки маны и ХП, нафиг им адена? Её надо куда то сплавить , ибо ходовая валюда донки , но их понемногу тратят , а аден всё больше и больше , поетому цены будут расти.

 

2.Чудо: коим то образом адена долго остается востребованной , есть способ её во что то превращать , люди донатят - донок больше , цена на дон монеты падают. Я на ХФ играю раз 3 , и не знаю куда можно слить адену (до этого играл на лоу-рейт ИТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня 5+кк,неделю спустя 10-15кк,потом будет какой нибудь ивент и цены станут в 2,а то и 3 раза больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня 5+кк,неделю спустя 10-15кк,потом будет какой нибудь ивент и цены станут в 2,а то и 3 раза больше)
потом кризис, аверинки идут в ход вместо аверов. Аверы ничего не стоят, цены уходят в 30-45 раз больше на шмотки. Многоходовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ БЛЯДЬ ВАМПИРИК НЕ РАБОТАЕТ

 

СУКА

 

НУ БЛЯДЬ ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ПИЗДА Я РОТ ЕБАЛ БЛЯДЬ

 

нахуя скажите вообще физами играть. ну я понимаю, прерывание автоатаки, скилов, я конечно рот ебал

но без вампирика даже не то что людей, даже мобов не убить

 

это просто рот ебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ БЛЯДЬ ВАМПИРИК НЕ РАБОТАЕТ

 

СУКА

 

НУ БЛЯДЬ ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ПИЗДА Я РОТ ЕБАЛ БЛЯДЬ

 

нахуя скажите вообще физами играть. ну я понимаю, прерывание автоатаки, скилов, я конечно рот ебал

но без вампирика даже не то что людей, даже мобов не убить

 

это просто рот ебал

Вроде как все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена аверов колеблется в районе 3.1 (скупка).

Как вы думаете, какова их цена будет через недельку,сильно ли подпрыгнет или наоборот опустится ? Тут скорее приветствуются ответы тех, кто играл на прошлых лоу рейтах от аверии. (я сам тоже играл, но старость не радость, я все забыл)

Хорошей ночи.

не сильно, но будет увеличиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как все работает

вот у ботов сх которые стоят, у них работает

 

а я такой прихожу, и вампирик ОТКЛЮЧАЕТСЯ минут на десять

а потом еще и еще

 

а ботов кароч сливаешь и .bot

а тебе на форуме техподдержка пишет "та цэ нэ боты лiжна трiвiга"

 

а у меня работает только прерывание атаки, что от меня пешком уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подымяться цены 100%,глупых вопрос,всегда повышаются цены на донки

всю адену которую фармлю перевожу в аверы сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня 5+кк,неделю спустя 10-15кк,потом будет какой нибудь ивент и цены станут в 2,а то и 3 раза больше)

вот правильный и самый точный на 100% ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...