Перейти к публикации
dimasik123

топ мепч танку

Рекомендованные сообщения

-продам каен

-так это ж РЭНО

- не суть, купи лучше

 

даун конченный

может он имел ввиду топ меч из ныне существующих на рынке? да и что такого в том,чтобы назвать свою тему так,дабы завлечь потенциальных покупателей? странные вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

нормальный меч для танков и гладам на дули

предлагаем карочи интересует адена аверы ворпал маг сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убежал отсюда жалкий плод инцеста

:cautious: пока отделаемся устным предупреждением, но думаю, вы догадываетсь что вас ждет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он имел ввиду топ меч из ныне существующих на рынке? да и что такого в том,чтобы назвать свою тему так,дабы завлечь потенциальных покупателей? странные вы.

каким образом ты заманишь ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей в такую тему, когда драконы не упали? Ну человек ошибься малость ничего страшного для него ето топ сворд, а если он задонил СА то сойдет для соло игроков... задротов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом ты заманишь ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей в такую тему, когда драконы не упали? Ну человек ошибься малость ничего страшного для него ето топ сворд, а если он задонил СА то сойдет для соло игроков... задротов

Ты,я,вон еще много кто все же зашел несмотря на не убитых драконов,выходит,метод вполне рабочий.Данный меч для большинства является топовым,а если заточить как следует то и вовсе топ. Я хз чего вы все прицепились к этому слову. СА 17 и 18 в игровом мазагине нет,только до 16. Не стоит забывать,что из него еще можно сделать мид дуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,я,вон еще много кто все же зашел несмотря на не убитых драконов,выходит,метод вполне рабочий.Данный меч для большинства является топовым,а если заточить как следует то и вовсе топ. Я хз чего вы все прицепились к этому слову. СА 17 и 18 в игровом мазагине нет,только до 16. Не стоит забывать,что из него еще можно сделать мид дуалы.

лично зашел интересно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,я,вон еще много кто все же зашел несмотря на не убитых драконов,выходит,метод вполне рабочий.Данный меч для большинства является топовым,а если заточить как следует то и вовсе топ. Я хз чего вы все прицепились к этому слову. СА 17 и 18 в игровом мазагине нет,только до 16. Не стоит забывать,что из него еще можно сделать мид дуалы.

ничего не работает

просто у тса слабоумие и он думал что этот меч топ

не стоит выгораживать нищих лохов, которые ничего не понимают в игре и прикрывать это своими иллюзиями обмана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...