Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SAHONYA07

Лф Мили/Лимит/Арчер КП в ЦЦ

Рекомендованные сообщения

в 1 дестра с 300тым крашером с фул твинками

в 1 дестра с крашером 180 в талуме, джудом и шилкой. Ну и 3 дода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твины не? в 1 дестра уходит

омг а кто сказал что я буду фармить её по кд, мне нужно всего лишь 1-2 захода на фришку так что теперь фул сапорт качать и одевать?)

А так же магами качать фул твинков на блеску? так нах... тогда мили цц?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг а кто сказал что я буду фармить её по кд, мне нужно всего лишь 1-2 захода на фришку так что теперь фул сапорт качать и одевать?)

А так же магами качать фул твинков на блеску? так нах... тогда мили цц?)

Не про блеску разговор. А чем тебе фринта по кд не нравится? с одной фринты выносится 12-20ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вкачать твинов для фарма не как , мы лично играем маг паком при этом имеются твины для фарма основных инстов

малой сьебался с темы быстренько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильвер в будку раб

 

Лысый какой блядь мили или арчр пак будет брать магов в цц на фринту и делица с ними дропом..вы там бесполензы..убить мабов в 2 комнатах доды убивают куполами)) малой удали тему и не позорься или отредактируй цц на блес фрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг КП фул буст лф цц на Блес Фрею

прайм с 19-01 мск

sakype : sahonya17

хахах малой делает пр на пляжу против лоу пака лиги и еще чето смеет искать

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A5%D0%90-%D0%9D%D0%95%D0%A2.100911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...