Перейти к публикации
Emphatic

Поиграю в нормальном паке

Рекомендованные сообщения

чо сам не играешь?

Времени давить, как раньше - больше нет, максимум драйверю иногда братков из 2009-2012 и все)))

А дикое желание оторвать адреналиновым ньюфагам лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,что ты из себя представляешь на оли..

тебе дать лука поолимпить в реалиях хф? вывезешь выше 30 птс? или только на одном классе умеешь?)

запас кошму не тянет :D

я на лево не хожу)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду расписывать что и как. Ищу пак знакомых,которые общались со мной и видели мою игру на разных ролях. Желательно дд слот. Личка открыта. без скайпа. почитаю пару дней предложения и отпишу если понравятся

Канал youtube

Твич twitch

Паки из соло кланов. росов итп не интересуют. тем более паки,которые фармят инсты и появляются только на эвентах как вчера на баюме. 2 пака в СОА,а на бае вывалилось еще по 10 паков каждого клана с инстов.

Что имею при себе

 

- хороший буст + адена

- Арба для PvP и масс ивентов

- Твинки маги для фарма СОА

- Пара твинов для фарма блесс фреи (фринты и закена естественно тоже)

- Пара ФСов для фарма олимпа

- Слитые чары на АК .фул книги сабы нубл

ахахахахаххаха чет в голос , рили АХАХАХх

тот кто не фейлится "ни разу "( птиц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дать лука поолимпить в реалиях хф? вывезешь выше 30 птс? или только на одном классе умеешь?)

Ну ещё на некре неплохо играю,и вообще можно тащить почти за любую профу,даже за арбу,а вот летать на олимп фсами для набивания птс,да ещё сделать парочку однокнопочных это сверх рукожопость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё на некре неплохо играю,и вообще можно тащить почти за любую профу,даже за арбу,а вот летать на олимп фсами для набивания птс,да ещё сделать парочку однокнопочных это сверх рукожопость...

арбой можно. хафком фром попробуй . отпиши о результатах. любой способ стать героем имеет место быть т.к это спорт - не будешь пользоваться всеми доступными средствами проиграешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбой можно. хафком фром попробуй . отпиши о результатах. любой способ стать героем имеет место быть т.к это спорт - не будешь пользоваться всеми доступными средствами проиграешь

Напомнил мне пак БРов с х70,у некоторых из них было по 2-3 фса с 60-70птс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне пак БРов с х70,у некоторых из них было по 2-3 фса с 60-70птс))

рандомы какие-то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...