Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, игроки аверии. Когда я ходил за тира на оли на астериосе, у меня не было дума +6-8, валиков и т.д. Поэтому я делал так : я также залетал с хомкой в С сете, потом одевал дум и бафал бтб . После чего юзал талик на увеличение хила (Blue talisman - Greater Healing) и нажимал медитацию. Хп поднималось до фула за несколько секунд, и бой начинался. Так вот вопрос : работает ли данная фишка тут? Заранее спасибо!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе

Залетаешь на олимп с :

1. -8 КОН

2. Demon Set

3. Хомка на конверсию

Итого : 2800-2900 + хп

4. Зеалот +30

5. Залетел на олимп, одел дум сет +6 к примеру, пушку на хп блант ( если есть икар блант рарный на хп + лс на хп ) + рубашка на хп +4-6 + ремень + щит конечно же

6. Нажал зеалот, на 55 секунде хп восстановилось.

 

Второй вариант

Все тоже самое, только потребуется или хилка в палке или медитацией как ты и написал. ( конечно будет работать, почему нет, возможно только эффект хила снизится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она разве не тупо реген хп дает ? Это фишка прошлых хроник как по мне, тут вваливают палки с хилом. Хотя если лень 10ккк отдавать за лс - юзай как раньше все юзали, медитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то на олимпе на 55 секунде идет восстановление хп.

1. Залетаешь на оли в демон сете + хомка. все остальные вещи на хп должны быть сняты.

2. Одеваешь свой сет + пояса, рубахи, бижу и юзаешь зиалот.

3. Ты под зилом и у тебя фул хп

4. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаешься...... но, что-то мне подсказывает, что на хф даже на офе выхил был при попадании на арену только, иначе никто бы тол не юзал палом т.к. профитнее им хильнуться, когда втерпаешь от рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за советы конечно, но я видел не одного тира, которые не могли слиться с думом +6... Вот я и думаю, есть ли смысл отдать столько денег на него, чтобы в конце ничего не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, талик взрыва хила будет давать "%" к медитации только на совсем упоротых ГФШ, коей аверия и является. Думаю да, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...