Перейти к публикации
рено

товарчег от рено

Рекомендованные сообщения

алё

с подскачившей ценой на аверы и обесцениванием адены все так же за сет хочу не ниже 25ккк в идеале 30,

с другой стороны венеру хеви рар толком никто не точит на +6, и куй его знает стоит ли вообще его продавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с подскачившей ценой на аверы и обесцениванием адены все так же за сет хочу не ниже 25ккк в идеале 30,

с другой стороны венеру хеви рар толком никто не точит на +6, и куй его знает стоит ли вообще его продавать)))

аверы всеголишь на 2 кк подорожали)

отпиши мне в игре и мы обсудим цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, дорого

 

значит не судьба) на самом деле надо себе сет этот оставлять и неепать мозг людям)

до вечера не купят если, уберу с продажи, одену на вла, поидее влу в таком сете будет збс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не судьба) на самом деле надо себе сет этот оставлять и неепать мозг людям)

до вечера не купят если, уберу с продажи, одену на вла, поидее влу в таком сете будет збс)

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта на данный момент ничего не продаю) хотя перилы +10 поменял бы на пику какую-то))

если кому интересно пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Перилы на + 7 с доплатой не поменяешь ?)

 

не спс) поигрался я тут гладом потестил че дак как, мб кем-нить еще побегаю.. херней страдаю крч до открытия нового лоу рейта XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб конешно и так) ток аверия она такая.. ты можешь купить 50 блес ы арм точек потратить 5+ккк и не точнуть ни одной части,

тем самым окажешься в минусе и с потерянными нервными клетками))) я никому ничего не навязываю) я могу за сх фармить мобов

и фаниться в дв с такими же соло игроками как и я и в нубл сете простом 900 атт или в этом, ток время идет, а на такие шмотки

цены растут и растут, ну это уже другая история) на самом деле даже если ктот будет готов 30ку дать, будет жалко продавать))

ибо адена со временем обесценивается, если учитывать что некоторые за сутки делают по 10+ ккк

10ккк эта 3 часа в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ккк эта 3 часа в лоа

 

ну мне не в кайф грузить 100500 окон для бафа чтоб фармить этих кариков) да прибыльно не спорю,

но не на столько я соло дрочер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ну мне не в кайф грузить 100500 окон для бафа чтоб фармить этих кариков) да прибыльно не спорю,

но не на столько я соло дрочер))

хз всё на снайперах делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...