Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Как вы думаете ? Вопрос по точке !!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Короче на работе нет работы и лезут всякие мысли. Как бы заточиться )))). Интересно мнение игроков. В общем такая фигня. Есть некоторая сумма денег, позволяющая немного поточить. Суть в следующем. Как вы думаете, что будет лучше ? Конечно рандом есть рандом и можно с первого раза заточить пуху на 10... но сейчас не об этом. Короче как вы думаете, что будет лучше. Купить две пушки Ы 84 и 80 белсс випок и далее точить их по очереди, дабы в конце оставить ту, которая наиболее выше заточится. Либо же на те же самые деньги, купить 20 пушек и точить их простыми точками лесенкой. По цене выйдет одинаково. В каком варианте шанс заточить повыше будет больше ? Как думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант с блесками.

Вчера точил 18 АСов, 4 на 6 зашли, 1 на 7. Потом 10 дино ножей, 1 зашел на 5 и он же на 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на работе нет работы и лезут всякие мысли. Как бы заточиться )))). Интересно мнение игроков. В общем такая фигня. Есть некоторая сумма денег, позволяющая немного поточить. Суть в следующем. Как вы думаете, что будет лучше ? Конечно рандом есть рандом и можно с первого раза заточить пуху на 10... но сейчас не об этом. Короче как вы думаете, что будет лучше. Купить две пушки Ы 84 и 80 белсс випок и далее точить их по очереди, дабы в конце оставить ту, которая наиболее выше заточится. Либо же на те же самые деньги, купить 20 пушек и точить их простыми точками лесенкой. По цене выйдет одинаково. В каком варианте шанс заточить повыше будет больше ? Как думаете.

покупай 20 пушек и 500 блесок либо насполи их и потом точи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи 1 пушку и на оставшиеся точки и точи , вот и весь рандом

мне никогда не везло в лесенку , всегда одну точил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....видимо действительно рандом )). Хз короче. Может тогда пока подожду ). Иногда лучше поднакопить и сразу купить уже точенную пушку. Просто бывает сольешь раза в три больше на точки и не заточишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года точки на аверии убедилась , что простыми точками шанс не больше, точи блесами и желательно не подрят, у меня нираз на 12 маг пухи были.

А не зайдет так хоть с пухой останешься)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как тип заточил веспер кастеты на 12 ))). Тупо точил одни кастеты и все. И тупо заходило. А тут из 20 пушек может только один на 7 и то хз. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года точки на аверии убедилась , что простыми точками шанс не больше, точи блесами и желательно не подрят, у меня нираз на 12 маг пухи были.

А не зайдет так хоть с пухой останешься)

Не подряд это лесенкой ? Ну типо две пушки и по очереди какая лучше зайдет, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подряд это лесенкой ? Ну типо две пушки и по очереди какая лучше зайдет, да ?

Нет) это не спишить, точнул на 7 допустим, пошел пвп или еще чем занялся, пришел еще точнул)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) это не спишить, точнул на 7 допустим, пошел пвп или еще чем занялся, пришел еще точнул)

а я точил веспер дули на х55 на точки которые мне выдавались за голосование) дошел до +13,а вот на 14...увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точил веспер дули на х55 на точки которые мне выдавались за голосование) дошел до +13,а вот на 14...увы.

 

Там шанс получше был )). На +70 шанс тоже был сначала хороший. До +10 шло даже не думая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще купи заточеную пуху) Судя по твоим словам, собираешься потратить, около 6-7ккк заточеный ствол столько и стоит в среднем, на +7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...