Перейти к публикации
DuelistGlad

Поясните нубу за политику сервера

Рекомендованные сообщения

Кто сейчас тащит?

Кто топ клан?Кто держит боссов?Кто топовые заливалы на олимпе?Кто уже сфейлился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сфейлился, жду нового открытия

даже я еще не сфейлилась :D

Обычно я это делаю первая, что за фигня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное всех держит какой то дестр с предполагаемым ником BoDoKaHaJI. Я вчера мирно качал лука в варке,а он подбежал сзади и ударил дубиночкой на 50к. Думаю он всех держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сложновато будет сказать кто топ клан или али через неделю после открытия сервера. ждем первых оли итогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно говорить о топ клане когда не 1ое августа еще? кто держит драконов, фармит кольца, имеет больше валоров и имеет всех на осадах, по дефолту одевает корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...