Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Я НИКОГДА НЕ БРОШУ LEAGUE

Рекомендованные сообщения

Уебал бы разок второй, что бы на мать рот не открывала, рыжая тварь)

А потом от компа дегродку оградил бы, нехуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого там мать не доводила, дочка сама такой "выросла". Ужасное создание.Но ее отправили в военное училище Украины и там ей немного вправили мозги. Если есть свободное время посмотрите этот выпуск. Приложу кадр оттуда (ее мать)

9314465.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого там мать не доводила, дочка сама такой "выросла". Ужасное создание.Но ее отправили в военное училище Украины и там ей немного вправили мозги. Если есть свободное время посмотрите этот выпуск. Приложу кадр оттуда (ее мать)

9314465.png

оказывается в л2 есть овощи , которые смотрят телевизор и верят тому, что там говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в л2 есть овощи , которые смотрят телевизор и верят тому, что там говорят

Отписался естественно пустомеля. ибо телевизор я не смотрю, а подобные передачи мне нравятся своим отборным трешем. Поэтому овощ это ты :) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался естественно пустомеля. ибо телевизор я не смотрю, а подобные передачи мне нравятся своим отборным трешем. Поэтому овощ это ты :) Удачи.

ты реально такой глупый и думаешь, что все это не постанова?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с того что это УЖ СЛИШКОМ ЖЕСТКИЙ БАЯН

закончим тем что это постановика

ну не 100% постанова

к примеру мать считает, что ее дочь очень много сидит за компом, ругает ее за это и она ей типо огрызается в ответ

тут она звонит в эту хохло передачу и они уже все раскручивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за..? Не уж то такие вещи происходят. Я думала мы живем уде в полном цивилизованном мире. Куда дети катятся...

Сама не взрослая, но ощущение, что будущее поколение поумнеет только лет к 30 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...