Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окей,на х50 эпики будет держать один клан(ладно,может и не один)

Только вот обычным игрокам,типа ТСа не перепадет,совсем.

А пока эпики не будут у всего клана,который держит дракона,появлятся на рынке они будут ОЧЕНЬ редко.И соответственно по цене,которую мало кто потянет(офк не донатеры)

Объединение,поможет насытить рынок эпиком для простых людей,не ТОПов,не донатеров.

Соответственно,с топ пушками такая же ситуация.Ведь драконов фармит один-два клана,а пушку хочет каждый.

 

Объединение поможет избежать той самой односайдовости,когда один клан имеет все,а другие бегают в дестино 900 с икар пушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оставить х70 гнить чтобы всякие эльфы и прочее говно которое вложило по 10-15 к рублей развлекалось с мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оставить х70 гнить чтобы всякие эльфы и прочее говно которое вложило по 10-15 к рублей развлекалось с мобами.

лол

они все уже давно на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перенесут? Дальше то что, как раз х50 догонит в заточке х70 и после слияния все будут на равных, немного бустанутся те кто играл на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал слияние происходит когда сервер уже сдох, о каком слиянии можно говорить когда толком стартануть не успел хз

дурачек какой то тему создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал слияние происходит когда сервер уже сдох, о каком слиянии можно говорить когда толком стартануть не успел хз

дурачек какой то тему создал

Держи пять :) . Золотые слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

они все уже давно на х50

Ага если бы там еще полным полно таких клоунов как эльфы норды и прочий шлак с +16 сакра ми и 7 сетами никто не захочет заливать сюда денег еще раз будут терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал слияние происходит когда сервер уже сдох, о каком слиянии можно говорить когда толком стартануть не успел хз

дурачек какой то тему создал

Парнишка просто вангует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал слияние происходит когда сервер уже сдох, о каком слиянии можно говорить когда толком стартануть не успел хз

дурачек какой то тему создал

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...