Перейти к публикации
Scrappy

ДРАКА ЗА РЕСПЕКТ !!!!!

Рекомендованные сообщения

у ферста есть васпер стволы,пусть их оденут и без хиро скилов гвг сделайте в чем проблема,если ты топ то покажи свою силу,а не показывай как ты на фул флагах убиваешь кого то,по вам дебафы даже еле еле проходят.

 

 

1ст сам сказал что отдал флаги что бы утки были сильнее , в чем проблема? я думаю он рад этому гвг , хоть и проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ст сам сказал что отдал флаги что бы утки были сильнее , в чем проблема? я думаю он рад этому гвг , хоть и проиграл

Да просто как бы не интересно смотреть на такое гг,а не гвг.

После осад следущих руна будет у ферста,полетят такие же видео со стороны его кп....и так будет продолжаться пока у одной из паков не появиться пару фул эпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))) Флаги дают от дебафов?)))))))Норм, думаю это дают закены которые одеты)

У нас рубах нет, у класа возможно и есть, которые дают статы)

В 4 гвг они упали вообще в 0, без потерь. Такого буста фул флаги не дают, уж поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никого не ебет))

в том то и дело)

поцанам хочеться фана) т.к все уже начинают забивать изза отсуствие уток во время прайма... я не только про пак класса говорю)

 

Пацанам хочется фана? Кроме пака 1ст и блб в рмт нету нормльных кп, все бомжи, все получают на спотах пи*ды, в том числе и пак песса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))) Флаги дают от дебафов?)))))))Норм, думаю это дают закены которые одеты)

У нас рубах нет, у класа возможно и есть, которые дают статы)

В 4 гвг они упали вообще в 0, без потерь. Такого буста фул флаги не дают, уж поверь )

Ok,не дают.

 

CON (Constitution, Телосложение; Руофф. ВЫН) - Одна из базовых характеристик персонажа в Lineage 2. Напрямую влияет на максимальный запас HP и CP, а так же скорость их восстановления, сопротивление Shock, Bleed и Poison и Weight Limit.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанам хочется фана? Кроме пака 1ст и блб в рмт нету нормльных кп, все бомжи, все получают на спотах пи*ды, в том числе и пак песса

 

так то да... я сам у БЛБ) у нас прайма уже недели нету... заходят и ищут уток.. нет уток - нет прайма :х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok,не дают.

 

CON (Constitution, Телосложение; Руофф. ВЫН) - Одна из базовых характеристик персонажа в Lineage 2. Напрямую влияет на максимальный запас HP и CP, а так же скорость их восстановления, сопротивление Shock, Bleed и Poison и Weight Limit.

 

ахахахах, это влеяет на дебаф овера?) ок (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, это влеяет на дебаф овера?) ок (

 

На дебафф овера влияет MEN, он влияет почти на всю ментальную атаку :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да... я сам у БЛБ) у нас прайма уже недели нету... заходят и ищут уток.. нет уток - нет прайма :х

 

Ищите нас на драконах, на тв или осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на что он надеялся.

факт что лучше ему не фрапсить. попроси других.

1ст ниочень, все к петухану за драконами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...