Перейти к публикации
DaLLaS

1 раз как в 1 класс !!! Помогите советом добрым!!!

Кем же начать, помогите пожалуйста !!  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем же начать, помогите пожалуйста !!

    • Grand Khavatari
      6
    • Abyss Walker
      4
    • Doombringer
      7


Рекомендованные сообщения

Тирами в пвп не бегал но как по мне - :eek:

объясни пожалуйста не понял твое высказывание!!!

Хочешь крыло на спине - берс :D

и про них скажи тоже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни пожалуйста не понял твое высказывание!!!

 

и про них скажи тоже !

Дружище, за то время пока ты здесь сидишь и ждешь ответов ты бы всех троих уже вкачал 60+ и разобрался бы на практике.

Про берсов почитай на той же гохе,там всё разжевано давным - давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни пожалуйста не понял твое высказывание!!!

 

и про них скажи тоже !

тиры в пм норм, но очень зависимы от лимитов, берс и ав ты выбрал все мили пвп классы которые хороши и в пвп и при фарме но тиром и берсом фармить проще, но и приблуд с бафом там тоже куча что бы выдавать максимум из чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиры в пм норм, но очень зависимы от лимитов, берс и ав ты выбрал все мили пвп классы которые хороши и в пвп и при фарме но тиром и берсом фармить проще, но и приблуд с бафом там тоже куча что бы выдавать максимум из чара

пм это пвп ?*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пм это пвп ?*(

дуэль между игроками... пвп, пк - убийство игрока если он тебе не ответил ( начисляет кармы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что ты выбираешь, я бы взял тира.

На фарме он очень хорош, в пвп тоже решает. Тотемы делают его универсальным. Плюс ко всему пвп вставка в костеты. Кансел дает существенное преимущество.

Что касаемо других, то берс тоже очень хорош на фарме и в пвп. Физ маг уд, клинс, востановление хп, дизарм. Но ограниченность в сабах, малый пдеф в начале да и от бафа он отчасти зависим.

АВ. Сильные скилы, при которых есть возможность снести хп, цп до 1. Но постоянная беготня за спину, его дрищеватость, ракобег и схожесть на пи****са отталктваеь на третий план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашло пару ребят дали дельные советы, благодарен им очень!! Но хотелось бы еще услышать мнения людей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашло пару ребят дали дельные советы, благодарен им очень!! Но хотелось бы еще услышать мнения людей!!

Братан Бери берса он и в пвп очень хорош снимает пушку, раш-без отката , уд , фул хп востонавливает . Фармить им легко , в пати берут везде , да и в пвп один из лучших если не лучший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
День добрый!!! Говорю как есть в л2 играть решил попробовать только вчера:thumbsup:. Играл в айон и вот наскучило и решил попробовать поиграть в л2 :-). Посмотрел много мувиков, почитал гайды! Побывал на форуме гоха, успел уже побегать некоторыми классами ;). Помогите с выбором класса (читал на др. форумах, смотрел гайди и видио) но хотелось бы конкретно услышать советы по выбору класса с данного проекта!! Кто более нужен в клане и на каче, более востребован на рб ну и что бы в дуэлях не был баластом(что бы не было скучно ни в пвп ни пве )!! Проголосуйте и охарактеризуйте свой выбор. За ранее всем огромное спасибо!!

Уныло косишь под новичка. Просто ты рак тебя все эти профы убивают.или ты увидел как за них убивают и решил спросить потому что ты своим не доразвитым мозгом сам решить не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В айонке тоже играл за ножа и нравилось но там действительно много приблуд у ножа, клеймо, печать, отрава и прочие вкусняшки для хорошего дамага, здесь так же ?

По сравнению с айоновскими синами будешь разочарован, сразу говорю. С контролем дела ещё хуже чем в айоне, даже сбитие таргета 10%, спасибо говнотрейт системе.

Доты тут так же весьма посредственные. Дпс средний.

Если ищешь класс для нагиба: тир (вообще первое место на хф среди всех классов, разве что фс с овергиром дотянет)>берс>ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тир ну уж очень универсальный класс и советую почитать, а для реальностей протестировать.[spoiler=гайд на тира ]http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t672238--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+LINEAGE+2+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+Lineage2+%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B+%D0%9E%D1%80%D0%BA+Orc+%D0%9E%D1%82%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4+%D0%BF%D0%BE+Grand+Khavatari+Tyrant

 

2. по поводу АВ я тебе могу сказать одно, по дмг - он самый жесткий из дагер-классов, но он ну уж очень тонкий, посоветовать могу его только в том случае, если играть за него в "крысу", т.к. он лоб в лоб мало чем сможет помочь [spoiler=гайд на АВ]http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B5-abyss-walker-aw.705/

 

3. Берс - в одно время очень тонкий герой, но в другое время живуч, за счет своих скилов, магам его очень будет тяжело убить, но если подойдет какой-то АВ в "крысу" со спины, тогда если ты хорошо не вточен, "лети в город", у него есть множество "+" и "-", советую почитать гайдик[spoiler=Гайд на Берса]http://forum.asterios.tm/topic/194818-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%83-high-five/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Играл в айон и вот наскучило и решил попробовать поиграть в л2

///

Это звучик как:

- Ковырял в носу на расслабоне, и вот наскучило! Решил мешки потаскать.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. по поводу АВ я тебе могу сказать одно, по дмг - он самый жесткий из дагер-классов, но он ну уж очень тонкий, посоветовать могу его только в том случае, если играть за него в "крысу", т.к. он лоб в лоб мало чем сможет помочь [spoiler=гайд на АВ]http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-убийце-abyss-walker-aw.705/

 

3. Берс - в одно время очень тонкий герой, но в другое время живуч, за счет своих скилов, магам его очень будет тяжело убить, но если подойдет какой-то АВ в "крысу" со спины, тогда если ты хорошо не вточен, "лети в город", у него есть множество "+" и "-", советую почитать гайдик[spoiler=Гайд на Берса]http://forum.asterios.tm/topic/194818-гайд-по-берсу-high-five/

О боже, эти гайды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, эти гайды :D

я дал направление, основное можно выбрать, т.к. основа на чем-то базируется, я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...