Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

каждый гном имеет свой шанс рарки или шанс крафта рарки высчитывается со всех крафтеров тобиш если ктото сркафтил 10 рарок на какомто крафтере то и у меня на личном крафтере где я буду крафтить сразу шанс падает рарки?

также интересует при каждом рестарте обновляется ли шанс?(к примеру я 10 вещей в день крафчу и примерный шанс следующей вещи рар уже 40% прошол рестарт и снова крафчу 10 веще шанс будет 40+ 40? или снова будет толька лиш 40% ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс крафта редкой вещи - 3%. С па этот шанс увеличивается до 4%

Откуда вы взяли вашу информацию, не ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый гном имеет свой шанс рарки или шанс крафта рарки высчитывается со всех крафтеров тобиш если ктото сркафтил 10 рарок на какомто крафтере то и у меня на личном крафтере где я буду крафтить сразу шанс падает рарки?

также интересует при каждом рестарте обновляется ли шанс?(к примеру я 10 вещей в день крафчу и примерный шанс следующей вещи рар уже 40% прошол рестарт и снова крафчу 10 веще шанс будет 40+ 40? или снова будет толька лиш 40% ? )

Что это вообще за цифры и где ты их взял?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логика если 4% шанс то 100% \ 4 = 25

отсюда каждые 25 вещей будер 1 рар

но благадаря рендему может выйти 5 рарок подрят но шанс 6 рарки будет низок... тобиш шанс упадет чтобы возместить те 25 вещей с каждой рарки... это я так понимаю... и всегда так высчитывалось... но на аверии почемуто 90 крафтов имено вещей несчитая фейлов и только 1 рарка у личного крафта который ток я пользуюсь вот хочу выяснить куда деваются мои рарки илиже тут не 4% с па...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логика если 4% шанс то 100% \ 4 = 25

отсюда каждые 25 вещей будер 1 рар

но благадаря рендему может выйти 5 рарок подрят но шанс 6 рарки будет низок... тобиш шанс упадет чтобы возместить те 25 вещей с каждой рарки... это я так понимаю... и всегда так высчитывалось... но на аверии почемуто 90 крафтов имено вещей несчитая фейлов и только 1 рарка у личного крафта который ток я пользуюсь вот хочу выяснить куда деваются мои рарки илиже тут не 4% с па...)

парниша оно может и 100 шмоток не скрафтиться рарных ибо есть шанс не скрафтить который равняеться 40% тоесть не скрафтиться вещь возможно это была рарная часть, но она не скрафтилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый гном имеет свой шанс рарки или шанс крафта рарки высчитывается со всех крафтеров тобиш если ктото сркафтил 10 рарок на какомто крафтере то и у меня на личном крафтере где я буду крафтить сразу шанс падает рарки?

также интересует при каждом рестарте обновляется ли шанс?(к примеру я 10 вещей в день крафчу и примерный шанс следующей вещи рар уже 40% прошол рестарт и снова крафчу 10 веще шанс будет 40+ 40? или снова будет толька лиш 40% ? )

Чувак, завязывай курить это дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый гном имеет свой шанс рарки или шанс крафта рарки высчитывается со всех крафтеров тобиш если ктото сркафтил 10 рарок на какомто крафтере то и у меня на личном крафтере где я буду крафтить сразу шанс падает рарки?

также интересует при каждом рестарте обновляется ли шанс?(к примеру я 10 вещей в день крафчу и примерный шанс следующей вещи рар уже 40% прошол рестарт и снова крафчу 10 веще шанс будет 40+ 40? или снова будет толька лиш 40% ? )

В la2 количество попыток скрафтить вещь не влияет на шанс крафта рарки. Рендом рассчитывается на конкретный крафт. Здесь и сейчас. Нажал на кнопочку, скрафтил рар - молодец, не скрафтил - не молодец. Была конечно маза давно с точкой брони в которой был виден алгоритм, но сейчас разработчики ее пофиксили. Забудь свои бредовые установки. В нулевые годы бабули у 5-рублевых игровых автоматов что то подобное выдумывали;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе высчитывалось на серверах где я играл тоже высчитывалось... тут прям сказки пошли) заведите крафтера и тренеруйтесь много нового узнаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...