Перейти к публикации
InsideMe

Убрать пвп зону на х70

Рекомендованные сообщения

О, я тоже помню, изи 10. Спасиб.

типо выебнулся? убил СВСа Берсом) ну верх топовости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо выебнулся? убил СВСа Берсом) ну верх топовости)

Нет, не в коем случае. Я тебя просто за 10-ки благодарю.

P.S. Парень, за свса реалньо убить берса:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аж интересно кто такой OutLaw? ну ариетс ето понятно мурчало не более, иди дальше багдо в х"й свести. А вот оутлав, я вообще хз что чудо мудачок)

Сельского имбицила не должно волновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не в коем случае. Я тебя просто за 10-ки благодарю.

P.S. Парень, за свса реалньо убить берса:thumbsup:

на аверии норм берса? повеселил) дно берсы ето одно, а вот норм берса ето другое, ток вот один нюанс, СВСов в опен кроме меня и Glowing не кто летал. Glowing может и убивал тебя так как очнь хорошо фармит, лутше СВСов на аверии не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельского имбицила не должно волновать

понятно шифруешь свой ник) видимо есть боязнь опозориться) Даун ты по себе людей не меряй, если ты сам из Хацапетавки ну или что-то в етом роде не значит что все быки деревенские.

А я из славного г. Днепропетровск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии норм берса? повеселил) дно берсы ето одно, а вот норм берса ето другое, ток вот один нюанс, СВСов в опен кроме меня и Glowing не кто летал. Glowing может и убивал тебя так как очнь хорошо фармит, лутше СВСов на аверии не видел

Я с ним не дрался. Меня то свсы не убивали, но я знаю, они могут. На х70 жесткий свс был, в опене хиро выфармливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно шифруешь свой ник) видимо есть боязнь опозориться)

Зачем мне давать ник какому-то дебилу, вроде тебя?Чтоб пм долбить на уебанском языке?Уж избавь меня от такого сумасброда, меня знают свои, с кем я общаюсь, на этом и закончим наш бессмысленный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним не дрался. Меня то свсы не убивали, но я знаю, они могут. На х70 жесткий свс был, в опене хиро выфармливал.

после слияния на х70 СВСов кроме себя и гловинга не видел в опене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне давать ник какому-то дебилу, вроде тебя?Чтоб пм долбить на уебанском языке?Уж избавь меня от такого сумасброда, меня знают свои, с кем я общаюсь, на этом и закончим наш бессмысленный диалог.

ой блядь Жуебак, во 1-ых на х70 не играю, во 2-ых та на хуй ты мне нужен, хуйню пишешь тут, звезда блеадь, Джастин Бибер ебать тебя в рот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блядь Жуебак, во 1-ых на х70 не играю, во 2-ых та на хуй ты мне нужен, хуйню пишешь тут, звезда блеадь, Джастин Бибер ебать тебя в рот!!!

Не ошибся, как видишь, примерно также бы написал в пм :D

Свободен, хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияния на х70 СВСов кроме себя и гловинга не видел в опене

Причем тут слияние. Я про х70 до объединение. После того свса, и мувиков с оффа, я просто не поверю что свс не может убить того же берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариетс ето понятно мурчало не более, иди дальше багдо в х"й свести

Смешно видеть писанину этого придурка на форуме, как был идиотом так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут слияние. Я про х70 до объединение. После того свса, и мувиков с оффа, я просто не поверю что свс не может убить того же берса.

ну вот сядь на СВСа убей норм берса и предоставь пруф, а так ето пустой звон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сядь на СВСа убей норм берса и предоставь пруф, а так ето пустой звон.

Дай мне свса и соответствующий буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандали интриги расследования на кладбище)) я хз всем же понятно что ни 1 нынешний пак с х70 не потянет даже мидла с х50 )

Не правда, мой пак потянет:D правда его бы собрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...