Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Откюченные Классовые Бои

Включить классовые бои?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Включить классовые бои?

    • Да, включить.
    • Нет, оставить отключенными.
    • Я глупый и не понял суть проблемы.


Рекомендованные сообщения

молодец, доказал что у тебя вместо мозгов комбикорм, даже моя бабушка поняла бы с первого раза

 

даже писать отбросу, который мыслит категориями метания стрелок, нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже писать отбросу, который мыслит категориями метания стрелок, нет желания.

Потому что у тебя вместо мозгов комбикорм - тебе нечего писать. Ты на олимпе после 15 боев за 10 птс не выйдешь, свали с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя вместо мозгов комбикорм - тебе нечего писать. Ты на олимпе после 15 боев за 10 птс не выйдешь, свали с темы.

 

хоспаде аутист, ты в 2015 году. может пора перестать туда-сюда стрелять? может пора научиться по факту овечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их всех перечисленных классов, разве что фр и вл не фармит в опене 100+ птс, остальные при должном бусте и фарте фармят нормально.

на фул бусте ясен хрен из 33 проф фармят около 10-12 не более, на мид и лоу бусте, фармят абсолютно все и нормально, как задумано косорылами.

проголосовал за кб, т.к. + птс на лолах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспаде аутист, ты в 2015 году. может пора перестать туда-сюда стрелять? может пора научиться по факту овечать?

обер сколько агра то, когда ты стал таким про и госу плеером?

я еще помню твои кривые руки, так что про олимп, вот совсем не тебе говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспаде аутист, ты в 2015 году. может пора перестать туда-сюда стрелять? может пора научиться по факту овечать?

Так вроде ты отстреливаешь на ура, а не он. Вроде как тс хотел узнать мнение фармеров, а не форумных отбросов типа тебя. Можешь обратное доказать? Говори ингейм ник, посмотрим какой из тебя фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их всех перечисленных классов, разве что фр и вл не фармит в опене 100+ птс, остальные при должном бусте и фарте фармят нормально.

на фул бусте ясен хрен из 33 проф фармят около 10-12 не более, на мид и лоу бусте, фармят абсолютно все и нормально, как задумано косорылами.

проголосовал за кб, т.к. + птс на лолах)

Бд например сможет убить кого-то только с кансел дагером и с невероятным везением.

За первый лимит многие фарм профы не вышли за 100 птс. Даже если и смогли б нафармить 100 птс, залить можно и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ты отстреливаешь на ура, а не он. Вроде как тс хотел узнать мнение фармеров, а не форумных отбросов типа тебя. Можешь обратное доказать? Говори ингейм ник, посмотрим какой из тебя фармер.

0 из него без палочки, а не фармер.

я ваще хз че он полез сюда, рук нету на олимпе вообще, в корень, дауны которые бъют танка в уд и то лучше фармят чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ты отстреливаешь на ура, а не он. Вроде как тс хотел узнать мнение фармеров, а не форумных отбросов типа тебя. Можешь обратное доказать? Говори ингейм ник, посмотрим какой из тебя фармер.

 

нахуй ты встреваешь, шавка? твоя очередь, за мочей на лицо, еще придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бд например сможет убить кого-то только с кансел дагером и с невероятным везением.

За первый лимит многие фарм профы не вышли за 100 птс. Даже если и смогли б нафармить 100 птс, залить можно и больше.

ну я сужу вообще по евро оффу и по птс сборкам, но бд через медузу и точеный хекс\пб фармит опен на ура, фринта + серьга тв + серьга зака, парал заходит очень хорошо.

так что я и уточнил что при должном бусте, и то что когда уже будут 12 сеты и 16 пухи фарм профы сократятся в минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты встреваешь, шавка? твоя очередь, за мочей на лицо, еще придет

Внимательно прочитай второе предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу тса

кб - это плотная часть олимпа

тебе нужно контролить и опен и кб , в котором могут перелить тебя\твоего сопартийца

ну и кб может помочь в спорных моментах по поводу хирослотов между партиями

вообщем , ладно уже 3х3 убрали непонятно зачем

так теперь и кб убираете

этой забей абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обер сколько агра то, когда ты стал таким про и госу плеером?

я еще помню твои кривые руки, так что про олимп, вот совсем не тебе говорить.

я не знаю всех моих фанбоев, ты не исключение. не пиши больше ничего мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу тса

кб - это плотная часть олимпа

тебе нужно контролить и опен и кб , в котором могут перелить тебя\твоего сопартийца

ну и кб может помочь в спорных моментах по поводу хирослотов между партиями

вообщем , ладно уже 3х3 убрали непонятно зачем

так теперь и кб убираете

этой забей абсолютно

обидно кстати что 3х3 убрали, мне нравилось так летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...