Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Откюченные Классовые Бои

Включить классовые бои?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Включить классовые бои?

    • Да, включить.
    • Нет, оставить отключенными.
    • Я глупый и не понял суть проблемы.


Рекомендованные сообщения

почему ты гладом можешь ходить на оли когда хочешь и только смотреть птс конкурента, а к примеру кузя должен каждый день с 6 до 12 сидеть и ждать когда же какойто рачок своих твинов на залив приведет?

Ты не зазнавался бы, Рино тут играет, с большой вероятностью может и перефармить тебя.

Что мешает моему конкуренту сделать 9 гладов, и заливаться когда меня не будет? Ведь бои в кб и оупене одновременно не проветсти, да и они ограничены. Тем более в кб у него будут шансы ловить, убивать, и стать героем, а без них - нет.

С чего ты взял что я зазнался? Я назвал статистику. Уже писал раньше, что перелить и перефармить можно любую профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то хоть понимаешь, что в классах можно "нафармить!" на геройство, а без кб все, именно все! слабые профы будут залиты в масс регах.

нафармить на своих окнах? норм фарм, это как подрочить, вроде и приятно но удовольствие сомнительное.

 

уже сегодня у персонажей, которые сделали нубл не позже чем 2 дня назад по 40 ПТС, итого можно релогать по 8 птс, значит любая профа с нублом - потенциальный персонаж для залива.

Не пойму к чему ты написал про 500 - 1к птс, на олимпе когда бывал то в последний раз?

многие на 2 день нобл то сделали? человек 200 со всего сервака? а может топовые поцаны бустились в первые дни (с топ кланов то) и нобл покупали только биши.

Окей релогниш ты в опене 1 раз 8 птс, на след волне сольеш 10 попадя на рандомного чувака или с другого клана.

Уверенно релогать смогут только те у кого нет конкурентов и большой отрыв по птс, с 40 птс ты релогниш один раз.

 

Ты походу на аверии не играл и не видел по 100+ боев на оли одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает моему конкуренту сделать 9 гладов, и заливаться когда меня не будет? .

Почему я должен фармить окна, когда я хочу драться в опене? Ты любитель оконого залива, а я любитель веселого пвп.

Времена меняются и прогресс есть даже в такой старой игре как л2 и на высокорейтов серверах кб противопоказаны.

 

Ах да, я участвовал в клан заливал и знаю что это такое, дак вот - это намного веселее и интереснее чем кб, всегда есть интрига на кого ты попадешь. И были не куевые драмы когда не хватало пары птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафармить на своих окнах? норм фарм, это как подрочить, вроде и приятно но удовольствие сомнительное.

 

 

многие на 2 день нобл то сделали? человек 200 со всего сервака? а может топовые поцаны бустились в первые дни (с топ кланов то) и нобл покупали только биши.

Окей релогниш ты в опене 1 раз 8 птс, на след волне сольеш 10 попадя на рандомного чувака или с другого клана.

Уверенно релогать смогут только те у кого нет конкурентов и большой отрыв по птс, с 40 птс ты релогниш один раз.

 

Ты походу на аверии не играл и не видел по 100+ боев на оли одновременно.

Извини, но ты типичный представитель глупой части коммюнити, ибо не понимаешь простых вещей.

Зачем делать твинков, если можно ловить конкурентов?

Судя по тому, что после слитой 8 у тебя идет 10, ты или 15 летний школьник прогульщик, или не был никогда на олимпе.

К чему тут вообще конкуренция? Не все идут на олимп ради геройства, заливать можно с любого нубла.

P.S брал хиро глада 2/2 серверах аверии где играл.

P.S.S моя стата на хиро бд х70 первого месяца без залива, только убийство конкурентов в кб (90% проведены мной)

 

Shot0012739cae.png

 

Почему я должен фармить окна, когда я хочу драться в опене? Ты любитель оконого залива, а я любитель веселого пвп.

Брал геройство исключительно без залива чаще чем ты уроки делал(с).

 

Только не говори что ты взлослый парень/девушка, а то мне будет стыдно за будущее человечества =\ Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то хоть понимаешь, что в классах можно "нафармить!" на геройство, а без кб все, именно все! слабые профы будут залиты в масс регах.

пусть будет слабых проф около 10, окей зальют 2-3 профы крупные кланы. Все 10 проф залить не смогут, ни один топ клан не будет тратить столько времени, да и не сможет. Т.е. пара то человек точно сможет взять честное хиро.

 

 

Почему если я хорошо играю за свой класс, хорошо одет и люблю пвп, при этом хочу получить хиро, должен качать твинкарей и делать/покупать им ноблы?

Мне приятнее подраться в поле или на оли с кем то, кому то по инстам нравится с рандом пачками ходить и устраивать холивары в чатиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет слабых проф около 10, окей зальют 2-3 профы крупные кланы. Все 10 проф залить не смогут, ни один топ клан не будет тратить столько времени, да и не сможет. Т.е. пара то человек точно сможет взять честное хиро.

 

 

Почему если я хорошо играю за свой класс, хорошо одет и люблю пвп, при этом хочу получить хиро, должен качать твинкарей и делать/покупать им ноблы?

Мне приятнее подраться в поле или на оли с кем то, кому то по инстам нравится с рандом пачками ходить и устраивать холивары в чатиках.

Больше ничего не буду обьяснять, наверно ты еще слишком маленький/маленькая для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты типичный представитель глупой части коммюнити, ибо не понимаешь простых вещей.

Зачем делать твинков, если можно ловить конкурентов?

Судя по тому, что после слитой 8 у тебя идет 10, ты или 15 летний школьник прогульщик, или не был никогда на олимпе.

К чему тут вообще конкуренция? Не все идут на олимп ради геройства, заливать можно с любого нубла.

P.S брал хиро глада 2/2 серверах аверии где играл.

P.S.S моя стата на хиро бд х70 первого месяца без залива, только убийство конкурентов в кб (90% проведены мной)

 

Shot0012739cae.png

 

 

Брал геройство исключительно без залива чаще чем ты уроки делал(с).

 

Только не говори что ты взлослый парень/девушка, а то мне будет стыдно за будущее человечества =\ Без обид.

 

я наверное не так выразился,или ты тупой.

пример "на пальцах" тебя заливают кланом

1 бой

окей попал на соклана, он тебе релогнул, у тебя +8 птс в сумме около 50

у тебя уже 50 птс и на бомжей с 10 птс тебя не кидает/мало вероятно

2 бой

попал на рандомного чувака (к примеру ты на варке, а противник средненький ФС у которого 60-70птс) итог -10 птс у тебя

норм 40 птс, вернулись с чего начали.

3 бой

твои сокланы летая вместе с тобой проипали половину своего птс (-16птс за 2 боя легко), кто то нафармил чутка, на тех кто слил птс тебя уже не кидает, у которых птс как у тебя осталось меньше...

Дальше сам догадаешся какие шансы залиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ничего не буду обьяснять, наверно ты еще слишком маленький/маленькая для этого.

вот хочется даже ругнутся.

переход на личности - это когда не чего сказать или противопоставить.

 

Вы привыкли к одному, на что то другое логически помыслить у вас не хватает мозгов. Вы не разу не играли на сервере где большой онлайн и нет кб.

просто ссыте выйти из своей зоны комфорта и пока не понимаете что как раньше уже не прокатит или понимаете ,поэтому нытье на форуме и поднято. верните кб бла бла бла не понагибать.

 

если тебе нравится ловить противников в кб лови ты их в опене то что мешает? не на того попадешь и тебя нагнут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочется даже ругнутся.

переход на личности - это когда не чего сказать или противопоставить.

да какой переход на личности, я написал одно из логичных обьяснений того, что ты не понимаешь очень простых вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей погнали, где?

 

я написал одно из логичных обьяснений того, что ты не понимаешь очень простых вещей.

личности

Извини, но ты типичный представитель глупой части коммюнити, ибо не понимаешь простых вещей.

 

 

P.S брал хиро глада 2/2 серверах аверии где играл.

P.S.S моя стата на хиро бд х70 первого месяца без залива, только убийство конкурентов в кб (90% проведены мной)

 

Shot0012739cae.png

 

 

Брал геройство исключительно без залива чаще чем ты уроки делал(с).

 

Только не говори что ты взлослый парень/девушка, а то мне будет стыдно за будущее человечества =\ Без обид.

сам себя не похвалиш ни кто не похвалит (с) и снова на личности

 

Больше ничего не буду обьяснять, наверно ты еще слишком маленький/маленькая для этого.

че снова личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать твинков, если можно ловить конкурентов?

единственное что то похожее на ответ и я на это тебе ответил

 

если тебе нравится ловить противников в кб лови ты их в опене то что мешает? не на того попадешь и тебя нагнут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не разу не играли на сервере где большой онлайн и нет кб.

если тебе нравится ловить противников в кб лови ты их в опене то что мешает? не на того попадешь и тебя нагнут((

 

09e96ddafad969c00c6d151349c10cf7.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я перегнул, ты же глад, кому я чето пытаюсь обьяснить.

Тебе даже ответить не чего.

Я хз назвал бы сервак где нет кб и онлайн как тут, пример привел бы какой.

Кароче это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я перегнул, ты же глад, кому я чето пытаюсь обьяснить.

Тебе даже ответить не чего.

Я хз назвал бы сервак где нет кб и онлайн как тут, пример привел бы какой.

Кароче это забей.

Я давно не встречал настолько глупых людей, смысл отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...