Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Откюченные Классовые Бои

Включить классовые бои?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Включить классовые бои?

    • Да, включить.
    • Нет, оставить отключенными.
    • Я глупый и не понял суть проблемы.


Рекомендованные сообщения

Самое интересное что кричат о закрытии разных видов Олли кричат нубы которые на этом Олли ваще ниочем, конечно им лучше что бы Олли вообще небыло.

это также было и с выбором 2х недельного хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включенное КБ - это ты с более сильным твинко спойлом например вынужден ждать-караулить КБ каждый день потому что твинки не у тебя , а у другого чела - раз

клан заливы - на это нужно время , люди и ресурс . для залива в КБ который прийдется , будь оно включено , палить каждый день -не нужно ничего кроме 1 человека - два

включенное КБ - гаранития отсутствия клан залива ? хаха вот это логика бля :thumbsup:

еще аргумент - меня будучи ТХ ужасно парит что мне рада любая профа на оли так как я фри птс для любого не бомжа . я тоже хочу быть рад всяким хавкам и БД -свсам . хоть иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего придумывать, все уже придумано корейцами, если в игре есть классовые бои то они должны работать. Мы же хотим играть в l2, а ни в какую-то другую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего придумывать, все уже придумано корейцами, если в игре есть классовые бои то они должны работать. Мы же хотим играть в l2, а ни в какую-то другую игру.

Тройки и КБ будут после рестарта, тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...