Перейти к публикации

Ввести ограничение по окнам(максимум 3)?  

210 пользователей проголосовало

  1. 1. Ввести ограничение по окнам(максимум 3)?



Рекомендованные сообщения

Я за многооконный режим.

Так легче в консте прайм-тайм держать из-за раков, которые не заходят во время в игру. :D

Загрузил свой саппорт и бегаешь в окнах, пришел мальчик-бд или девочка-свс, заменил свое окно на живого игрока.

Вот так вот :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полный) тема ниочем. Если ты ленивый засранец и не хочешь качать себе твинков что фармить, не просить кого то бафнуть тебя и бегать с норм бафом, другие не виноваты в этом, и еще раз тут выдвигали темку про то что пп и варкам трудно найти пати. Покажи человека кто будит играть тут реально ПП бегать в поле) тут ПП живой нафиг не кому не нужен, потому как лучше взять 1 дд и пп окном завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за многооконный режим.

Так легче в консте прайм-тайм держать из-за раков, которые не заходят во время в игру. :D

Загрузил свой саппорт и бегаешь в окнах, пришел мальчик-бд или девочка-свс, заменил свое окно на живого игрока.

Вот так вот :thumbsup:

да сразу грузиш его(ее) чара и нет проблем в кфг поставил разрыв 1-2 мин как заходит все он(она) уже тут на фарме и не нада никуда бегать) никто и н заподозрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таксь ты лично сядешь за пп? да нафиг он нужен его окном заводять лучше взять лишнего дд

Я лично и играю за ПП, если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 окна делайте !!!!!!!!!! иначе пиз...в вашему серверу и года непродержыиться а задротам то и лучше 3-4 месяца ничего не достиг сервак нагнулся и пошли на новий да базара ноль кто захочет тот и будет играть с онлайном 1.5к и с них 1000 ботов .

 

 

а я бы вообще за 2 окна максимум и 2 окно платное и причем плата чтоб была приличная!!! а то бежит основа и куча твинов ему в след наступают, бред просто, играйте тогда не в он лайн игры и дрочите в соло!!!!

 

 

Хорошо что есть люди детально аргументирующие свои мнения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "ленивый" и "комп не тянет" дома есть и компьютер и ноутбук везде железяки вполне позволяют играть в столько окон сколько мне нужно.

1.Но мне не нравиться играть как пианист на двух роялях.

2.Если бы я хотел играть соло я бы играл в куда более интересные игры чем lineage, она мне нравиться именно тем что тут есть живые люди а не тупые боты.

3.Я люблю именно партийную игру а не тупой дроч на инстансах в своих же окнах.

4.По поводу тех кто скулит "как же мне быть я же играю только соло" 2 окна будет мало для оконного бафа? Не гоните.

Я переживаю именно за экономику сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне нравиться именно тем что тут есть живые леди.

Живые леди и мадемуазели ага.

По теме - поюзайте поиск. Раниве писал, что если онлайн будет выше 8к то поставят ограничение, но темка старая и возможно мнение администрации на этот счет поменялось. Онлайн уже переваливал за 8к, ограничения нету, а значит, что его (возможно) не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фарм фармом, а пвп? Я такой хочу залететь и нагнуть пол ЛОА, и так мне нужен фб и где мне его брать??? Котов коней пп гномов и прочую оконную х....,

И вот я думаю а нах оно мне надо платить за это на пвп сервере???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщеем получаеться ограничением окон в некоторых случаях исключаем соло игру ( например вне прайма),

Афтора просто не берут в кп):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые леди и мадемуазели ага.

По теме - поюзайте поиск. Раниве писал, что если онлайн будет выше 8к то поставят ограничение, но темка старая и возможно мнение администрации на этот счет поменялось. Онлайн уже переваливал за 8к, ограничения нету, а значит, что его (возможно) не будет.

 

Очепятка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посаны, а если я пл и у меня постойнно загружено минимум 3 барыги и основа что мне делать?

если вводить то только с трейд ботом, чтобы можно было на нем барыжить и загружать многоокон за зака/фринту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...