Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ввести ограничение по окнам(максимум 3)?  

210 пользователей проголосовало

  1. 1. Ввести ограничение по окнам(максимум 3)?



Рекомендованные сообщения

НЕт НЕТ НЕТ невздумайте делать ограничение по окнам ограничение как люди будут на зака ночного ходить кп например вы головой думайте немного ! как на фринтезу ходить на фрею?* я вобше про антраса молчу и валика! до 7окон ограничение я еше пойму не не меньше и не как не 3 ! Вы подумайте как 1 кп должно фармить ночного закена фринтезу и фрею если по 3 окна всего ! На ночного зака 72 человека откуда брать левых не кто брать не будет фринтуза 36 человек кп в 9 человек по 3 окна сможет разве зайти, конфигурация из 3 пальцев ! Так что головой думай прежде чем писать такие веши до 3 окон это не ру офф и окна не платные как это был раньше ! Не портите людям кайф быть первыми и достигать вершин а не ждать других как предлогает вам этот человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИ-зал иллюзий,как раз то про что ты написал)

 

фу, русское сокращение.

ЗИ это разное понятие, поэтому площадь, башня, восточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, русское сокращение.

ЗИ это разное понятие, поэтому площадь, башня, восточка

Это общее название инсты,всего лишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, знаешь как забавно было прийти на серв и недоумевать от сокращений - СБОР В ЗИ такие-то профы!

Думал, что-то новое ввели хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, могу грузить кучу окон, но автора поддерживаю. Идея с окнами через ПА - это то, что надо. Правда, ныть будут уже другие... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо было делать это ограничение изначально при открытии, а не сейчас. Лично меня отсутствие ограничения на окна устраивает и оно было не мало важным при выборе сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, помню я, когда во времена ИТ паренек в 9 окон захватил замок... Причем это был самый богатый чел на сервере, ибо все, кроме топ эпиков, фармил окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую за ограничение. наш кл фармит эполеты в крепе один и никого не берет :D

и еще когда на каком-нибудь закене вдруг наступает писец и выясняется, что бд и свс окна и пп окно и эти окна повылетали и фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...