Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саня не знаю помнишь ты меня или нет,играл с вами на Мисте за берса под ником qqForZe с радостью вступил бы в свой бывший клан либо в маг,либо в дагер КП евсли сможешь отпиши мне в личку

Приветики!

Да помню тебя на мисте, было дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую ребятам попавшим в таг БББ и особенно в пак к Сахоня :cautious:

обиженая долей чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САХОНЯ(берс, я ору:D ), где мой топ двурук с*ка с ов иксписят!?:cautious: MainFreak©

Он ждёт тебя на данном проекте!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженая долей чтоль?

 

не суди по себе о других,так как тебя обидела доля так ни кому даже в страшном сне не грозит!так что можешь успокоить свой анальный пожар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ждёт тебя на данном проекте!:D

 

на данном проекте он мне ненужен, стартую за ПВ как обычно, а ты смотрю променял зеленую елду на розовую дырку:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном проекте он мне ненужен, стартую за ПВ как обычно, а ты смотрю променял зеленую елду на розовую дырку:D:D:D

Ахаха...!

Не когда не поздно зелёную елду вернут в сторй:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди по себе о других,так как тебя обидела доля так ни кому даже в страшном сне не грозит!так что можешь успокоить свой анальный пожар!

Бабушка про анальный пажар своим правнучкам раскажуй скем и когда у тебе было чёто связано с аналом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха...!

Не когда не поздно зелёную елду вернут в сторй:D:thumbsup:

 

Стартуй лимит паком, нах*й тебе этот берс, эти маги!? Так же могу предложить кандидатуру своего дестра ELDA к тебе в пак за 99% дропа с эпиков:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка про анальный пажар своим правнучкам раскажуй скем и когда у тебе было чёто связано с аналом!

 

ну если судить по твоей фотографии то с аналом чаще имеешь дело ты,поэтому и тебе рассказывать,а в бабушку и серого волка ты с кем-нибудь другим поиграй ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуй лимит паком, нах*й тебе этот берс, эти маги!? Так же могу предложить кандидатуру своего дестра ELDA к тебе в пак за 99% дропа с эпиков:D

эт я когда с вами на Блеску буду за ТИРА то дроп 99% мне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я когда с вами на Блеску буду за ТИРА то дроп 99% мне !

 

До нашего уровня фарма блески тебе еще далеко.:D Хотя на этом сервере хз что будит, на обычной мобов набегает как на блеске, хотя ты сам все видел.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашего уровня фарма блески тебе еще далеко.:D Хотя на этом сервере хз что будит, на обычной мобов набегает как на блеске, хотя ты сам все видел.:oops:

Ну мне то не впервой фармить с тобой фрею и блес фрею, и знаеш что?:sneaky: Мы её и тут завалим и думаю одни с самых первых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне то не впервой фармить с тобой фрею и блес фрею, и знаеш что?:sneaky: Мы её и тут завалим и думаю оди с самых первых!!!

 

 

:D http://cs7003.vk.me/c7008/v7008697/1c5f1/eIChdwhdpbk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне то не впервой фармить с тобой фрею и блес фрею, и знаеш что?:sneaky: Мы её и тут завалим и думаю оди с самых первых!!!

 

Влом с твинами заморачиваться, ты фармани, а потом и мы посмотрим, но в 1 пак тут мне кажется анриал:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом с твинами заморачиваться, ты фармани, а потом и мы посмотрим, но в 1 пак тут мне кажется анриал:cautious:

в1 пак так в 1 пак:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...