Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сахоня , ух какие люди , орк ты криворукий , удачи на серве

 

у тя прям руки ровные , не так ли ? какой ник такой и человек вопросов - ответов ноль ! слилса отсюда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы Сфейлитесь То Норм Паки От 6+ Часов Могут Вступить В Таг К Топам.

http://forum.averia.ws/threads/tri-semerochki.16831/

 

Мертвый твой голос больше 10 минут некто слушать не может , о каким еще пакам может быть речь ?* ток и можешь :" асист , асист , регруп в город =)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя было 69, не однократно...только не со мной, ибо у меня никогда его небыло, лысый балабол...

 

опущенная принцессочка и ты тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок ты меня очень сильно огорчил, в одном кп были , а щяс так обзываешься , короче я тебя запомнил и буду лить на пк (будешь отмазываться тем что кпшкой сольёшь итд , я тебе скажу на это лиш то чт оты убпадёшь от биша 2 берсов и физ сб тупо как гавно короче отлетишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сахоня за тира вообще дно галимое , против овера (на OwerWorld х50 ) всасывал по кд , со своим епиком, сетом +10+ и кастетами +16 и ныл чтоб его заливали (даже помню он кричал в шаут Слейся пожалуста я на хиро иду ;DDDDD) (а еше момент был как он выгнал из клана своего лучщево друга от которого он всосал на оли как последний ло (яб в нг дольше простоял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожок ты меня очень сильно огорчил, в одном кп были , а щяс так обзываешься , короче я тебя запомнил и буду лить на пк (будешь отмазываться тем что кпшкой сольёшь итд , я тебе скажу на это лиш то чт оты убпадёшь от биша 2 берсов и физ сб тупо как гавно короче отлетишь )

 

окай* я тебя услишал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сюда идете кланом?

По теме ап Сахоне.)

 

да , адрес тс вроди помниш еще ? или скайп sahonya07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сахоня за тира вообще дно галимое , против овера (на OwerWorld х50 ) всасывал по кд , со своим епиком, сетом +10+ и кастетами +16 и ныл чтоб его заливали (даже помню он кричал в шаут Слейся пожалуста я на хиро иду ;DDDDD) (а еше момент был как он выгнал из клана своего лучщево друга от которого он всосал на оли как последний ло (яб в нг дольше простоял ))

 

Ты б еще 5 лет назад сервер какойто вспомнил ... уже 2 года от времен Ов прошло ... *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо ты его отмазал? сахоня на всех серверах за тира дно , 1 на 1 от свса падал , вон на NextGame

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо ты его отмазал? сахоня на всех серверах за тира дно , 1 на 1 от свса падал , вон на NextGame

 

на NextGame он не гамал за тира дно. не знаешь не базарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...