Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смешно просто смотреть эти ролики)) а где видео как ваш клан на оли бегает ?)))

На MW, он гонял в тройки, только JimkO так и не перелил (( плак плак и на сколько я помню потом он писал "Я буду хавком, его залить проще" ©

Сахонь, тут у тебя в таге опять будет, про дестр, каторый на мисте так и не взял хиро ))

P.S. Ку терминатору если что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На MW, он гонял в тройки, только JimkO так и не перелил (( плак плак и на сколько я помню потом он писал "Я буду хавком, его залить проще" ©

Сахонь, тут у тебя в таге опять будет, про дестр, каторый на мисте так и не взял хиро ))

P.S. Ку терминатору если что )

Hero Hawk na MW bil u MS13 SoMuchCocaine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hero Hawk na MW bil u MS13 SoMuchCocaine

Я и не спорю, но слова это его если что на секундочку. MS13 это те что хотели кинуть Сахоню, а потом пойти к Хеппенингу но не сраслось ? )

Пардон про хавка он говорил уже на х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, но слова это его если что на секундочку. MS13 это те что хотели кинуть Сахоню, а потом пойти к Хеппенингу но не сраслось ? )

Пардон про хавка он говорил уже на х100.

pffff k heppeningu hoteli nekotorie iz party naskol'ko ya pomnu, no PL bila nepreklonna i oni u Sahonyi doigrali do konca.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pffff k heppeningu hoteli nekotorie iz party naskol'ko ya pomnu, no PL bila nepreklonna i oni u Sahonyi doigrali do konca.

 

Ага, Сахоня то проглотил и дальше терпел ) покоритель драконов ))

Ладно время покажет, чего он добьется тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видива в начале и понял что беда-печаль

З.Ы

Хз как у вас с набором но знаю 3 тага которые делают сосайку по кд

Открывает топ 3: ФХ

2 место за вами

И наконец топ 1 это Бс

Все ваши: гвг,пвп и прочая шелупонь как была на низшем уровне так и остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...