Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ап тебе саня-)

 

P.S. мертвый выйди в окно, так будет лучше для всех, твои кривые руки доставляют "Клоун русских серверов"... xD

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащ с хроник ГоД ну ясна. Сервер Дерьмо.

 

Логику понять твою хочу и что, что плащ с год он дает статы +9000к к п дефу м дефу?

Или внешний вид плаща, как-то влияет на твой дпс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP зеленому:D

продолжай, у меня сегодня как раз плохое настроение:D:D:D

Такая прекрасная погода на улице, кто смог тебя расстроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая прекрасная погода на улице, кто смог тебя расстроить?

 

Не знаю как у вас там, у нас в Москве она не очень.:oops: Про крп доставило просто, последний серв где ты пересекался с этим тагом? Я отвечу мист, кем и где ты там фармил крп с этого тага? Конем в фоге, где ты проводил 3/4 своего игрового времени?:D Макс не в обиду, но я угараю практически с каждого твоего поста.:D:D:D Больше всего доставляет про донат и про то что ты ничего не фармиш, даже не знаю как прокомментировать эти посты, потому что заранее знаю ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...