Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю как у вас там, у нас в Москве она не очень.:oops: Про крп доставило просто, последний серв где ты пересекался с этим тагом? Я отвечу мист, кем и где ты там фармил крп с этого тага? Конем в фоге, где ты проводил 3/4 своего игрового времени?:D Макс не в обиду, но я угараю практически с каждого твоего поста.:D:D:D Больше всего доставляет про донат и про то что ты ничего не фармиш, даже не знаю как прокомментировать эти посты, потому что заранее знаю ответ.

 

С ними встречался каждый сервер, начиная с ОВ, каждый сервер угараем с криков сахони в тс3 и отмаз сокланов почему их убили. Собственно каждый раз сахоня фейлится, уходит, приходит на следующий сервер, фейл и снова некст сервер.

Про донат и фарм я давно отвечал, что фармили мы в СОА со старта, а донат не проблема при его нужности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними встречался каждый сервер, начиная с ОВ, каждый сервер угараем с криков сахони в тс3 и отмаз сокланов почему их убили. Собственно каждый раз сахоня фейлится, уходит, приходит на следующий сервер, фейл и снова некст сервер.

Про донат и фарм я давно отвечал, что фармили мы в СОА со старта, а донат не проблема при его нужности.

 

Ты на каждом сервере сидишь у сахони в ТСе и слушаешь как он орет?:eek: Или это все ваши радистка Вова и наводчица Ваня вам передают?:cautious: Ну да орет, с кем не бывает, зато не скучно и атмосфера в ТСе всегда живая была.:D Про фейл и некст сервер, сказки. На ОВ х50 отыграли достойно, на мисте х50 так же сидели до конца, а если быть точнее клан слился за пару недель до фейла сервера и то потому что ушли на х30. Я не в коем разе их не защищаю, просто доставляет мнение людей не знающих абсолютно ничего.;)

ч.и.т.д. все на столько предсказуемо.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое видио тут светилось и без меня...

ГФ Хиналам 20х40 не без потери Мембер с моей стороны !

 

 

ГФ ГЦ , КАК Я УЖЭ ГАВАРИЛ В ДРУГОЙ ТЕМЕ , ЕСЛИ ВЫ ХАТЯ БЫ ВАЗЬМЕТЕ ЗАМОК НА ПЕРВАЙ АСАДЕ , ТО Я ВЫЛАЖУ СВАЮ НАСТАЯЩУЮ ФОТКУ , И НА ЧЛЕНЕ НАПИШУ SAXONYA07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на каждом сервере сидишь у сахони в ТСе и слушаешь как он орет?:eek: Или это все ваши радистка Вова и наводчица Ваня вам передают?:cautious: Ну да орет, с кем не бывает, зато не скучно и атмосфера в ТСе всегда живая была.:D Про фейл и некст сервер, сказки. На ОВ х50 отыграли достойно, на мисте х50 так же сидели до конца, а если быть точнее клан слился за пару недель до фейла сервера и то потому что ушли на х30. Я не в коем разе их не защищаю, просто доставляет мнение людей не знающих абсолютно ничего.;)

ч.и.т.д. все на столько предсказуемо.:D:D:D

Вова и Ваня классные ребята, стоят десятка многих. Да на каждом почти слушаю. Вот сколько наблюдаю за БББ, это скилл игры мордой в пол, они никогда не составляют серьезной конкуренции. Вспомнить ОВ? Фарм драконов без вара, дестры в анакимах. Вспомнить мист? Лукопак КЛа, который никогда не собирался, проигрыш эпиков и уход клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова и Ваня классные ребята, стоят десятка многих. Да на каждом почти слушаю. Вот сколько наблюдаю за БББ, это скилл игры мордой в пол, они никогда не составляют серьезной конкуренции. Вспомнить ОВ? Фарм драконов без вара, дестры в анакимах. Вспомнить мист? Лукопак КЛа, который никогда не собирался, проигрыш эпиков и уход клана.

 

Такое чувство, что живешь в каком то своем мире про который мало кто слышал и никто не знает.:confused: Ну да, у каждого своя правда, не об этом. ОВ х50 клан ScamPower топ скил пасаны, о каких мордой в пол и эпик без вара идет речь?:eek: Фарм без вара был только в клане LionHeart или как то так, под руководством Лестада. Мист х50, пак КЛа луко пак? :D:D:D У тебя там от фарма фога крыша походу поехала, лимит пак был у КЛа:D

 

что касается В и В, против пасанов ниче не имеем,зла не держим, к слову написал, ну а кто тебе еще инфу сливать то мог:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что живешь в каком то своем мире про который мало кто слышал и никто не знает.:confused: Ну да, у каждого своя правда, не об этом. ОВ х50 клан ScamPower топ скил пасаны, о каких мордой в пол и эпик без вара идет речь?:eek: Фарм без вара был только в клане LionHeart или как то так, под руководством Лестада. Мист х50, пак КЛа луко пак? :D:D:D У тебя там от фарма фога крыша походу поехала, лимит пак был у КЛа:D

 

что касается В и В, против пасанов ниче не имеем,зла не держим, к слову написал, ну а кто тебе еще инфу сливать то мог:D

 

Про ОВ и мист инфа сотка, был в паке кл, мордой в пол я хз не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова и Ваня классные ребята, стоят десятка многих. Да на каждом почти слушаю. Вот сколько наблюдаю за БББ, это скилл игры мордой в пол, они никогда не составляют серьезной конкуренции. Вспомнить ОВ? Фарм драконов без вара, дестры в анакимах. Вспомнить мист? Лукопак КЛа, который никогда не собирался, проигрыш эпиков и уход клана.

 

ДЕСТРЫ В АНАКИМАХ =D ХЗ НА ОВ НИ ИГРАЛ , НО ЗАБРЕЛ К САХОНИ В ПАК НА 4 ДНЯ , В ПРАЙМ ОНИ БИЛИ 7 РБ ЗА ПРАЙМ УБИВАЛИ 3-6 РБ ЗА 5 ЧАСОВ !111 И ПОСЛИ ЭТАГО ОН МНЕ РАСКАЗЫВАЛ ЧТО БББ , ШЛИ В НОГУ С РОСАМИ И ГА , ТИПО РАСТА ПРОСИЛ САХОНЮ ЗАМОК ИМ ПОДАРИТЬ , ТИПА НА ДРАКОНОВ ДАЖИ НИ КТО НИ СУВАЛСЯ , В КАЖДОМ ПАКЕ БЫЛО ПО 2 БАЯ И ТД , 9 ХИРО БЫЛО , 7 ФЛАГОВ И ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логично, что сокланы защищают свой клан, посмотрим как тут себя проявят БББ. Пока не видел, чтобы их кто-то считал топ кланом, кроме своих же сокланов.

 

Вот единственный случай, когда БББ (еще тогда другой клан) что-то могли.

http://s32-temporary-files.radikal.ru/052920ddd9774092991103a0f44cc0e4/-929206895.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся в скринах немного, нашел лишь один скрин как БББ пошли на эпика. Это выглядело так :

http://s31-temporary-files.radikal.ru/26598de9fac143abb7584b5236862e25/-929206895.png

 

Далее смотрю, есть и олимп :

Клановый залив собрались ребята

http://s32-temporary-files.radikal.ru/1db19b37890742179654524fc3880adf/-929206895.png

 

Итог

http://s32-temporary-files.radikal.ru/4aa5f14bc4e143ec87e26f5ebbd0ffa7/-929206895.png

 

Оправдания

http://s32-temporary-files.radikal.ru/25e2443a80654c1d809a7f3b2ee4fefd/-929206895.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логично, что сокланы защищают свой клан, посмотрим как тут себя проявят БББ. Пока не видел, чтобы их кто-то считал топ кланом, кроме своих же сокланов.

 

Вот единственный случай, когда БББ (еще тогда другой клан) что-то могли.

http://s32-temporary-files.radikal.ru/052920ddd9774092991103a0f44cc0e4/-929206895.png

 

ВСИГДА ДУМАЛ ТО ЧТО ТЫ ИЗ КЛАНА САХОНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСИГДА ДУМАЛ ТО ЧТО ТЫ ИЗ КЛАНА САХОНИ

 

Был лишь в одном клане с ним около недели, после года полтора вары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...