Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с каких пор клан сахони стал "норм кланом, проверенным временами"? большое количество фейлов было. даже на том же самом Оверворлде х50. Сахонь, ты ж всегда со своей хиропикой бегал, когда тебя всем кланом заливали, а за неслив боя - кик с клана. по мне, так норм кланы, проверенные временами - RiseOfSun, БРы, да Авангард. даже интересно будет биша сделать и пойти к первым вашим варам

Вопрос сколько было Хиро у ScamPower/БББ ?

И скок было хиро в авангард и БР,скок было фул епик сатав в ScamPower/БББ а в авангард и БР не учитуя покупных епикав?

Так что закройте епало и не нойте Я и МОЙ клан есть и будет пока я играю, ваши же кланы были и врятли будут уже!

Вам не нравитса моя Адекватность? Так идите на.... и не нойте!

Играйте в зергах и в кланах где нет не Имени клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас как всегда зерг, что смотреть все и всё видят вас всегда и вездемного но бывает этого мало для нагиба)))

Так что будем ИГРАТЬ ТУТ!!!

Сахоня вот ты говориш зерг и тд тебе то што мешает вести набор паков и собрать пачек 15-18 -25 ? Никто так што задумайся над своими словами когда пишеш насчет зерга. Время еще есть так што старайся набрать побольше народу штоб было чем противостоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня вот ты говориш зерг и тд тебе то што мешает вести набор паков и собрать пачек 15-18 -25 ? Никто так што задумайся над своими словами когда пишеш насчет зерга. Время еще есть так што старайся набрать побольше народу штоб было чем противостоять)

 

смысл собирать анскиловый зерг? когда можно собрать не больше 5-6 паков прямых четких Паков с хорошими пряморукими мемберами и делать свои вещи. Да ясен #уй что они не вытянут против 13-15 паков, но будь уверен что они могут показать красивую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл собирать анскиловый зерг? когда можно собрать не больше 5-6 паков прямых четких Паков с хорошими пряморукими мемберами и делать свои вещи. Да ясен #уй что они не вытянут против 13-15 паков, но будь уверен что они могут показать красивую игру.

+1 АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сколько было Хиро у ScamPower/БББ ?

И скок было хиро в авангард и БР,скок было фул епик сатав в ScamPower/БББ а в авангард и БР не учитуя покупных епикав?

Так что закройте епало и не нойте Я и МОЙ клан есть и будет пока я играю, ваши же кланы были и врятли будут уже!

Вам не нравитса моя Адекватность? Так идите на.... и не нойте!

Играйте в зергах и в кланах где нет не Имени клана.

Саша, бомбануло?) меня возьмёшь в клан? плиз, готов сесть за любую профу (гном исключение), всё остальное умею, ровный контроль, 90% геройство

плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, бомбануло?) меня возьмёшь в клан? плиз, готов сесть за любую профу (гном исключение), всё остальное умею, ровный контроль, 90% геройство

плиз

И что ответить такой душичке?):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Руки Могли Выложить Весь Ваш Пак В Соло Я Топ Вы Рандомы Хз.

 

привет бомж помниш как всосал у баюма ? и потом разнылся и ливнул с клана

АЗААЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...