Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kto pobedit??  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. kto pobedit??



Рекомендованные сообщения

ну ты тупой конечно,ты понимаешь что внутри были неполные солянки?

Или у тебя мозг размером с ггрецкий орех?

Как хорошо, что дауны из шыбэ не делают квест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм драка победил сильнейший! Фрапс от лица пака из EnemyDown ..... Lomka TOp!

симпатичное интро.

но маг под викой, втф? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео года так 2009

на работе не посмотреть. могу предположить, что тем видео ты показываешь свою мощь еще в 2009 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе не посмотреть. могу предположить, что тем видео ты показываешь свою мощь еще в 2009 )

не мое видео

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой выебок, ты знаешь хоть что такое приоритет?

ты скинул скрин где рядом не было лиги, конечно все друг друга били и я не буду доказывать обратного, так и было! Но если рядом был какой то клан и Лига, приоритетно пытались нагнуть Лигу, но нихуя не получилось.

ко ко ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в каждом клане есть "пара" людей , яростно утверждающая , что все дрались против них только

а они там вообще как львы такие прям , один на десятерых , ярость , экран в крови

тьфу лять

вы что серьезно?

4 тага , и вы думаете , что все такие :"ух ты они дерутся с другим кланом , давайте подождем , чтобы честно напасть , нам же не важно убьем их или нет "

все кланы действуют отталкиваясь от действий соперника

"например если лига убивает шб и росов , ед естественно будет оттягивать лигу с трупов , потому что не хочет клан в клан принимать драку

соотвественно росам и шб выгодно , что лига уйдет и они разресаются , также как и лиге удобно будет напасть когда шб будет драться с росами , чем клан в клан и получать в спину от ед"

 

за последнее в кавычках, можете не рассказывать мне "ты низнаешь как там было лол" , это был пример , все совпадения с реальностью случайны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои то точно лучше. Где вы биша нелепости в асист убить не могли арчер паком хД , да и как можно играть арбой с таким виженом, лол, патч хоть бы нормальный впихнул)

P.S. Я ТОП БИШ ПНХ ПЕТУХ

пригорел? нелепость меньше 6к не ловил как и любая ваша роба, если уж танки ловили у вас по 2к то это забей. Ну а про вижн не спорю, ноут у меня слабый, но зато в радиусе моего вижна ниато из живых не оставался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригорел? нелепость меньше 6к не ловил как и любая ваша роба, если уж танки ловили у вас по 2к то это забей. Ну а про вижн не спорю, ноут у меня слабый, но зато в радиусе моего вижна ниато из живых не оставался.

какое горит, мне вообще похуй , вы очень плоскоумные гайсы. Я на х70 на оли ебал что вашу аннет донную, что остальных бишей) единственный нормальный конкурент у меня был джус, на этом фрапсе играл тупо на релакспохуизме, не хотел потеть да и не нужно было, вы и так за 3 щеки отсасывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое горит, мне вообще похуй , вы очень плоскоумные гайсы. Я на х70 на оли ебал что вашу аннет донную, что остальных бишей) единственный нормальный конкурент у меня был джус, на этом фрапсе играл тупо на релакспохуизме, не хотел потеть да и не нужно было, вы и так за 3 щеки отсасывали.

Таких как ты по 3 шт в день нагибаю в реале,ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...