Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень хочется узнать будут ли рифты, в рифте очень хороший эксп что дает возможность быстрой прокачки мейнов,твинов,сабов. с 1 стороны хорошо что есть рифт меньше фармить, а 2 все сидят в рифтах - нету битв за спот.

 

 

http://www.l2-news.com/rift.php

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дименшн фрагменты стопорят в основном... Надо же их еще насобирать, а чем выше твой лвл - тем хуже они выбиваются в катах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай о неимущих сопартийцах/окнах, которые, возможно, придется снабжать ДФами.

[spoiler=Но на самом деле не все так плохо. ]Замечено, что в лоулвл катах эти фрагменты падают чуть ли не со 100% шансом (может быть даже 100%, не помню уже), причем количество выбиваемых с моба фрагментов такое же, как и на 80 лвле. Поэтому за 20 минут пробежек, за тира например, по 20лвл катам (там комнаты удобно расположены, не нужно ждать респа - просто бегай по кольцу и выпуливай дельней атакой только нужных мобов) можно набить ДФ на целый день для всей пати с квест рейтами х2 - запросто. Разница в левле на дроп квест итемов не влияет ведь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не заморачиваюсь насчет кача - с перекособоченными рейтами 5/5/4/2,5/2,3 это будет наименьшей проблемой. А вот сопов в рифте можно поиметь, ну и са апнуть, хотя это уже и не актуально практически.

 

Мне рифт всегда был местом, где можно спокойно поторчать с некоторой пользой для дела, когда больше ничего делать в игре не хочется. Сидишь под ШД, смотришь фильм, раз в 9 минут поглядывая, не попалась ли хорошая комната или рейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умножением - это как? Не играл на астере до такой степени, чтобы увидеть рифты - с меня одного посещения Гирана хватило, поэтому не знаю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умножением - это как? Не играл на астере до такой степени, чтобы увидеть рифты - с меня одного посещения Гирана хватило, поэтому не знаю. )

ну типа по кристаллу кликаеш и увеличиваешь кол-во мобоф в несколько раз, и респ... тоесть там люди с 40 по нобл кв вкачиваются за день-два... тупо рифты забиты. бред полный, самая УГ фишка австериоса. + там есть чепуха что охрану с рб мона увести=) и много всякого бреда!типа фишки их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём соббсно уг?

в том что все там зависают и сверх быстро вкачиваются. а некоторые классы не имеют возможности попасть в фарм пак(пики) и из-за этого отстают . и вообще из-за него на локах меньше фана итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что все там зависают и сверх быстро вкачиваются. а некоторые классы не имеют возможности попасть в фарм пак(пики) и из-за этого отстают . и вообще из-за него на локах меньше фана итд.

саппорты, гномы, вл-ы, дестры - вот кто там быстрее вкачивается. на самом деле отличный нерф корейского дисбаланса скорости кача магов и физов. а про "в локах меньше фана".. так все инсты убивают этот фан, камы с лабами значит тоже САМАЯ УГ ФИШКА111111 нц софта вместе с закенами и всякими фреями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...