Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skivmag

Что делать дестру дальше?

Рекомендованные сообщения

На данный момент имею мойрай хеви 900атт, икар двурук 300, в идеале в ближайшем будущем куплю дино крашер, играю в соло. До этого момента играл с большим удовольствием но вот поставив кд на закена и фрею, выполнив кв на 7рб стало совсем скучно, от фарма уже тошнит, хотя не сказал бы что я вообще фармил дестром (основная прибыль идет с плюшек за голосование), решил пойти попевепешится, получил по лицу несколько раз но так никого и не убил :D и тут я приуныл еще больше…

Так что же мне делать? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент имею мойрай хеви 900атт, икар двурук 300, в идеале в ближайшем будущем куплю дино крашер, играю в соло. До этого момента играл с большим удовольствием но вот поставив кд на закена и фрею, выполнив кв на 7рб стало совсем скучно, от фарма уже тошнит, хотя не сказал бы что я вообще фармил дестром (основная прибыль идет с плюшек за голосование), решил пойти попевепешится, получил по лицу несколько раз но так никого и не убил :D и тут я приуныл еще больше…

Так что же мне делать? =\

иди на олимп

но если тебя не вставляет пвп дестром

то стоит задуматься о новом персонаже для пвп?

а что за плюшки за голосование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на олимп

но если тебя не вставляет пвп дестром

то стоит задуматься о новом персонаже для пвп?

а что за плюшки за голосование?

кристаллы атрибута, точки и аверинки же)

персонажи для пвп это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на олимп

но если тебя не вставляет пвп дестром

то стоит задуматься о новом персонаже для пвп?

а что за плюшки за голосование?

есть уники которые выфармливают с голосования больче чем топ крабы в соа или кариках, я например голосую каждый день всего с 24 аков на ммтоп (это 7200аверинок +точки +300ат+перья), но есть люди которые голосуют на 100+ аков в день и более , а занимает это дело не более 30 минут ( в моем случае 5 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кристаллы атрибута, точки и аверинки же)

персонажи для пвп это кто?

смотря на кого у тебя руки заточены)

дестр в пвп - это тонкое мастерство, более легче будет: тх, глад, любой лучник, берс

опять же можешь выбрать для себя профессию для олимпа

как я в своё время выбрал коня и ходил твинком на олимп фармил по 500+ очков - было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть уники которые выфармливают с голосования больче чем топ крабы в соа или кариках, я например голосую каждый день всего с 24 аков на ммтоп (это 7200аверинок +точки +300ат+перья), но есть люди которые голосуют на 100+ аков в день и более , а занимает это дело не более 30 минут ( в моем случае 5 минут)

а там нужно разные ники персонажей или можно одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент имею мойрай хеви 900атт, икар двурук 300, в идеале в ближайшем будущем куплю дино крашер, играю в соло. До этого момента играл с большим удовольствием но вот поставив кд на закена и фрею, выполнив кв на 7рб стало совсем скучно, от фарма уже тошнит, хотя не сказал бы что я вообще фармил дестром (основная прибыль идет с плюшек за голосование), решил пойти попевепешится, получил по лицу несколько раз но так никого и не убил :D и тут я приуныл еще больше…

Так что же мне делать? =\

 

Ориентируйся на олимпиаду,в пвп соло врят ли что-то толковое получится.Начиная играть за дестра,важно определить цель для чего ты играешь им,лично для меня кайф ставить личные рекорды,разгонять персонажа до предельного максимума:)

То что у тебя сейчас есть это минимум,что ты мог сделать,пробуй вбустить рар сет или сет +++,старайся вбустить себе минимальный набор эпика и более топовую пушку,точи скилы,вбусти трансформ,фарми на пета который бафает крафтера,бусти талики,качай сапортов:)

 

Но если очень уж хочетс пвпшится,найди себе мили пати и займи место 10ого мембера,и быть может когда у кого-то вырубит свет,тебя возьмут на пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируйся на олимпиаду,в пвп соло врят ли что-то толковое получится.Начиная играть за дестра,важно определить цель для чего ты играешь им,лично для меня кайф ставить личные рекорды,разгонять персонажа до предельного максимума:)

То что у тебя сейчас есть это минимум,что ты мог сделать,пробуй вбустить рар сет или сет +++,старайся вбустить себе минимальный набор эпика и более топовую пушку,точи скилы,вбусти трансформ,фарми на пета который бафает крафтера,бусти талики,качай сапортов:)

 

Но если очень уж хочетс пвпшится,найди себе мили пати и займи место 10ого мембера,и быть может когда у кого-то вырубит свет,тебя возьмут на пвп)

Спасибо за отличный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр в пвп - это тонкое мастерство

О да, так сложно проюзать лимиты, кинуть пати икону и прочие бафы, затем по некст таргету с крита каждого вырубать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, так сложно проюзать лимиты, кинуть пати икону и прочие бафы, затем по некст таргету с крита каждого вырубать :-)

получить в асист кенсл и соснуть без ребафа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличный ответ)

Лично я с завтрашнего дня буду скупать весь морай на рынке,и заниматься проточкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...