Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем? Ему дали, а что он с ней будет делать это уже его дело, просто больше не давать луков и всё.

это политика слабых, у меня 3 арчер пака допустим, каждый хочет топ лук, чтобы гнуть им, а его дают третьему паку, который хочет его впарить. Вся суть. На месте двух других плов я шлю кла на 3 буквы и шлюхану к оппозиции, вот это суть. Но мы не на лоу рейтах а набираем пачки на форумах.

з.ы. Да, я никто чтобы судить 1 из самых грамотных клов, но как по мне это не правильно по отношению к пацанам, кто 5 часов давил, и плачет, что пушка уходит рандому солодрочеру, а не его лукарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это политика слабых, у меня 3 арчер пака допустим, каждый хочет топ лук, чтобы гнуть им, а его дают третьему паку, который хочет его впарить. Вся суть. На месте двух других плов я шлю кла на 3 буквы и шлюхану к оппозиции, вот это суть. Но мы не на лоу рейтах а набираем пачки на форумах.

з.ы. Да, я никто чтобы судить 1 из самых грамотных клов, но как по мне это не правильно по отношению к пацанам, кто 5 часов давил, и плачет, что пушка уходит рандому солодрочеру, а не его лукарю

Давай начнём с того что топ лук это одна проблема, а вторая проблема достать на него са, кому нужен этот лук без са? правильно, какому-нибудь барану, который купит этот лук и если он не из клана, который готов потягаться за эпиков, то он у него появится не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того что топ лук это одна проблема, а вторая проблема достать на него са, кому нужен этот лук без са? правильно, какому-нибудь барану, который купит этот лук и если он не из клана, который готов потягаться за эпиков, то он у него появится не скоро.

тоесть, тут не фармят хард фрею ? И все того же антараса тоже не убили?) Ты не улавливаешь моих слов, извини. Это как ра и стимул, а следствие такой прокачки са - появление эллегия сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, тут не фармят хард фрею ? И все того же антараса тоже не убили?) Ты не улавливаешь моих слов, извини. Это как ра и стимул, а следствие такой прокачки са - появление эллегия сетов.

Не видел, может и фармят, на тарасе вроде 5 или 6 16х прокачали, судя по стриму, у автора лук +7, он скорее всего такой же по атаки, мб считает что пока и с ним хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю твои коменты и тупо ржу какой ты клоун

по теме ап

на правах апа - обоснуй свои слова в мой адрес. Я из тех пацанов вышел, которые за такое молча кикнули бы весь пак с клана и попросили бы еще и лук вернуть. Да, и они 2\3 столба забирали и всех эпиков, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...