Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пусть лошки продают за таую цену, лично я последние 4 зака продал от 2.2-2.5кк, в среду откат -сделаю еще 7 заходов, если онлайн останется после защиты хотябы 50%

Что изменит защита?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменит защита?)

добрая половина онлайна не сможет нормально без гиморно логиниться тем самым позабивав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, с товарищем в двоем пытались зайти, по 18 окон, не вышло, зашли и на тп почти все окна, поймали дисконект, ЦЦ распалось, выкинуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, с товарищем в двоем пытались зайти, по 18 окон, не вышло, зашли и на тп почти все окна, поймали дисконект, ЦЦ распалось, выкинуло)

А вот с ЦЦ кстате, когда я ходил на этого зака, я отрубил все окна левые и когда ЦЦ не стало мне написало типо ЦЦ нету больше и инстанс закроется через минуту. Но я убил всеже зака, причем был в инстансе наверное минут 30+. Так что надпись врет всеж? И вот еще вопрос - через какое время после вылета всех чаров из инстанса он закрывается? Сижу сейчас с гавеного инета, и во время фарма инет пропал минут на 10, чары вылетели, ноу карьер не был включен. Когда зашел смог зайти в инстанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с ЦЦ кстате, когда я ходил на этого зака, я отрубил все окна левые и когда ЦЦ не стало мне написало типо ЦЦ нету больше и инстанс закроется через минуту. Но я убил всеже зака, причем был в инстансе наверное минут 30+. Так что надпись врет всеж? И вот еще вопрос - через какое время после вылета всех чаров из инстанса он закрывается? Сижу сейчас с гавеного инета, и во время фарма инет пропал минут на 10, чары вылетели, ноу карьер не был включен. Когда зашел смог зайти в инстанс....

по моим подсчетам примерно минут 15 после надписи 1 минута, раньше инст закрывался через минуту, ну по краине мере на х50 год назад( я как извращенец качал бища в 83 лабе-залетел-бсое твином-выход с пати -надпись инст закрвывается через минуту-за эту минуту бишом добегал до 1 рб-летал-кач))) сейчас походу чета пофиксили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...