Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так и играл бы в гф, там много пвп, чего на хф тогда пришел.

нету на данный момент ничего из гф/гэ

Вот в вашей фразе есть тоже доля истины...

подумайте насчет этого, это дикий фан за рб, очень жалко что очередной сервер превратиться в рай для крабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в вашей фразе есть тоже доля истины...

Но спасибо, за стремление сделать сервер лучше)

ps любезность, за любезность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что кв всем ударившим это +

я так не думаю... каждый рак сможет тупо получить пуху, можно ее вообще выдавать тогда на 80 лвл всем и все, зачем уже тогда рб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они дают возможность

а соло игроков,при любом раскладе всегда сливали в пк

я лично 2 раза попадал на рандом,когда 2-3 пака в цц фармили рб,а ласт хит был мой(причем радостно было от того,что 1 рандом был 1 раз на шипастого,а он вызывался примерно 1 раз на 25-30 рб :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером обсудим на конференции и я напишу решение. Еще вопрос тогда, в таком случае по нанесенному дамагу или оставим авантюру и по последнему удару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не думаю... каждый рак сможет тупо получить пуху, можно ее вообще выдавать тогда на 80 лвл всем и все, зачем уже тогда рб?)

ну и пусть получит... что такого страшного не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером обсудим на конференции и я напишу решение. Еще вопрос тогда, в таком случае по нанесенному дамагу или оставим авантюру и по последнему удару?

нанесенный дмг. Смысла нет по ласт хиту. Можно и не бить тогда а тупо сидеть и ждать пока какой то дурак своей КП будет тратить мр :D а по дмг лучше всего, хочешь пуху, делай атаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером обсудим на конференции и я напишу решение. Еще вопрос тогда, в таком случае по нанесенному дамагу или оставим авантюру и по последнему удару?

всегда был ласт хит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть получит... что такого страшного не пойму

к примеру на астерикосе квест не работал, и ы80 пуха стоила 600кк, а на ЛВ такая пуха стоила 70-100кк. чуешь разницу? каждый рандом сможет твинками брать себе пухи, точить их и т.д а через месяц будут бегать с 10+, я думаю это не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 идеи:

1) После каждого рб появляются сундуки, как в квесте на саб

2) Квест итем падает добивающей пати, и тем кто находится с ними в канале.

 

file.gif

И чем я не красавчик? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Жмем тут! >

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 идеи:

1) После каждого рб появляются сундуки, как в квесте на саб

2) Квест итем падает добивающей пати, и тем кто находится с ними в канале.

 

2 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроен. Всем крабом по плюшки :eek: А как же мои сторания и без сонные ночи :cautious: получается крабим для бомжей :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...