Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поначалу идея о создании темы в этом разделе вызывала на моём лице огромную улыбку, но, подумав немного, задался вопрос: почему бы и нет?

Меня зовут Женя, 17 лет. Учился нормально, несмотря на то, что к окончанию гимназии прошёл уже пятый круг ада в л2.) Если детально описывать: зелёные глаза; шатен, вроде как; спортивное телосложение рост - 187-188. В общем, картина ясна.

Выкладывать фото не вижу смысла, пока что.

Интересов много, но на все времени, увы, нет, поскольку 60% времени занимают книги и музыка. Пообщаюсь с интересными людьми, чья жизнь на вид кажется обычной, но на самом деле она полна красок, драйва и приключений. Также любители ambient'a и подобной музыки велком)

p.s.

Хотел развернуть огромную тему, порассуждав на какую-нибудь вечную тему или рассказав о себе что-нибудь "эдакое", но я решил пожалеть ваши и без того уставшие глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу идея о создании темы в этом разделе вызывала на моём лице огромную улыбку, но, подумав немного, задался вопрос: почему бы и нет?

Меня зовут Женя, 17 лет. Учился нормально, несмотря на то, что к окончанию гимназии прошёл уже пятый круг ада в л2.) Если детально описывать: зелёные глаза; шатен, вроде как; спортивное телосложение рост - 187-188. В общем, картина ясна.

Выкладывать фото не вижу смысла, пока что.

Интересов много, но на все времени, увы, нет, поскольку 60% времени занимают книги и музыка. Пообщаюсь с интересными людьми, чья жизнь на вид кажется обычной, но на самом деле она полна красок, драйва и приключений. Также любители ambient'a и подобной музыки велком)

p.s.

Хотел развернуть огромную тему, порассуждав на какую-нибудь вечную тему или рассказав о себе что-нибудь "эдакое", но я решил пожалеть ваши и без того уставшие глаза.

 

Как относишься к Chillstep, chillot, atmospheric brakes ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Женя)

не надо жалеть наши глаза,расскажи что-нибудь эдакое)

 

В принципе, я могу поговорить о чём-нибудь. Вечерком апну тему огромным постом о наболевшем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот прекрасный день я попросту пропустил, проснувшись, я, как делает большинство людей, принял душ, позавтракал; глянул новостную ленту. Резко захотелось посмотреть кино, и я поставил на скачку парочку фильмов. А времени на часах было 12-30, мне нужно было идти в больницу. Опущу поход к "замечательному" блюстителю нашего здоровья, проезд туда и обратно(кстати, было страшно возвращаться домой: на протяжении всей поездки за мной следила симпатичная девушка лет 18-20; проскользнула мысль подойти к ней, но таинственный взгляд меня насторожил, и было решено остаться стоять у окна:-)). Как ни странно, мой рассказ, а для кого-то, возможно, словоблудие, в этот раз не будет обо мне, о какой-то жизненной ситуации, он будет.. О Lineage II. Остаток дня я провёл в этой игре, тыкал мышкой на мобов, нажимал клавиши; остроумничал в скайпе с лучшим другом, и так продолжалось 8 часов, пока мы не выдохлись.

 

Линейка уже не та, что была 5 лет назад("юмористы" скажут: "Ну да, хронике не те, лал".). Если детально не присматриваться, то кажется, всё осталось прежним, лишь игра видоизменилась во всех планах. Но на самом деле всё это не так. Сравнивая л2 нашего времени и пятилетней давности, бросается в глаза один очень веский аргумент за л2 прошлого: "вчерашний" контингент был более адекватным, интересным, нежели сегодняшнее поколение игроков. Конечно, всегда и везде были заурядные кадры, но тогда это не приобретало массовость, как сейчас. Мой первый клан 5 лет назад был настоящим воплощением братства: все понимали друг друга с полуслова, из-за фейлов не было баттхерта и т.д. А сейчас кланы уже не те, что были раньше.

Грустно признавать, но больше не будет таких людей в л2, как dvp, danieldefo, gustavs, gangzta ближе к нашим реалиям: satyricon'a, goodtimes'a. Сейчас уже не те люди, мувики снимают "попонтовее", чтоб эффектов побольше да музыки покруче.

Вот и остаётся вспоминать о былом...

Лень строчить. Глаза "бо-бо". Потом, может, напишу pt. 2.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю.) Не ожидал, что чиллстеп понравится, нооо.. Гуд)

 

Он мне не просто нравиться. Я пишу музыку в данных направлениях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне не просто нравиться. Я пишу музыку в данных направлениях ;)

Я в будущем планирую начать писать музыку в стиле эмбиент и прочее. Посоветуй программы, видеоуроки, буду признателен!)

Выкладываешь свою музыку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот прекрасный день я попросту пропустил, проснувшись, я, как делает большинство людей, принял душ, позавтракал; глянул новостную ленту. Резко захотелось посмотреть кино, и я поставил на скачку парочку фильмов. А времени на часах было 12-30, мне нужно было идти в больницу. Опущу поход к "замечательному" блюстителю нашего здоровья, проезд туда и обратно(кстати, было страшно возвращаться домой: на протяжении всей поездки за мной следила симпатичная девушка лет 18-20; проскользнула мысль подойти к ней, но таинственный взгляд меня насторожил, и было решено остаться стоять у окна:-)). Как ни странно, мой рассказ, а для кого-то, возможно, словоблудие, в этот раз не будет обо мне, о какой-то жизненной ситуации, он будет.. О Lineage II. Остаток дня я провёл в этой игре, тыкал мышкой на мобов, нажимал клавиши; остроумничал в скайпе с лучшим другом, и так продолжалось 8 часов, пока мы не выдохлись.

 

Линейка уже не та, что была 5 лет назад("юмористы" скажут: "Ну да, хронике не те, лал".). Если детально не присматриваться, то кажется, всё осталось прежним, лишь игра видоизменилась во всех планах. Но на самом деле всё это не так. Сравнивая л2 нашего времени и пятилетней давности, бросается в глаза один очень веский аргумент за л2 прошлого: "вчерашний" контингент был более адекватным, интересным, нежели сегодняшнее поколение игроков. Конечно, всегда и везде были заурядные кадры, но тогда это не приобретало массовость, как сейчас. Мой первый клан 5 лет назад был настоящим воплощением братства: все понимали друг друга с полуслова, из-за фейлов не было баттхерта и т.д. А сейчас кланы уже не те, что были раньше.

Грустно признавать, но больше не будет таких людей в л2, как dvp, danieldefo, gustavs, gangzta ближе к нашим реалиям: satyricon'a, goodtimes'a. Сейчас уже не те люди, мувики снимают "попонтовее", чтоб эффектов побольше да музыки покруче.

Вот и остаётся вспоминать о былом...

Лень строчить. Глаза "бо-бо". Потом, может, напишу pt. 2.)

хм,теперь уже стало интересно посмотреть фото,раз за тобой девушки следят))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в будущем планирую начать писать музыку в стиле эмбиент и прочее. Посоветуй программы, видеоуроки, буду признателен!)

Выкладываешь свою музыку?

 

Я уже около 2-2,5 годжа работаю в FL студио. самая удобная оболочка для работы с vst синтезаторами.

Выкладываю на promodj хотя основной стиль днб\нерофанк. Попозже скину в личку несколько уроков) как вернусь домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже около 2-2,5 годжа работаю в FL студио. самая удобная оболочка для работы с vst синтезаторами.

Выкладываю на promodj хотя основной стиль днб\нерофанк. Попозже скину в личку несколько уроков) как вернусь домой.

 

Драмчик.. В 14-15 лет ооочень увлекался, топтал даже. Врубил и пошёл танцевать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,теперь уже стало интересно посмотреть фото,раз за тобой девушки следят))

 

Хахах.) Надо поменьше внимания на слежку обращать, а то подружусь с паранойей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съев сочный кусок мяса и посмотрев отличный фильм, захотелось о чём-нибудь поведать, поделиться мнением и тому подобное. Да, если это кто-то читает, возможно, удивится и задастся вопрос: зачем я пишу это на игровом форуме? Ответ прост: мне просто-напросто не хочется сидеть в ЖЖшке, ЛИ, вот и страдаю "фигнёй" здесь. В общем, пишу для тех, кому интересно читать различные истории, мысли, рассказы, несущие смысловую нагрузку.

В связи с полностью проё*анным потраченным впустую летним временем, причём это уже не первое лето, которое я провёл с минимальным количеством КПД, я хочу поговорить о нас, красивых и любимых, поскольку(имхо) всё в нашей жизни на 90% зависит от нас самих и лишь 10% - от непредсказуемой фортуны...

Жизнь требует движения.

(Аристотель)

Никогда не обращали внимания на свою жизнь: привычки, окружение, заботы и хлопоты? Думаю, что все скажут: "Да, а как же, всем приходилось думать об этом!" Но как глубоко вы анализировали свои прожитые годы? Ведь зачастую мы поверхностно оцениваем любые ситуации, следовательно, какие-то аспекты нашей жизни попросту не берём во внимание. Если вести разговор обо мне, то сегодняшний Я отличается от Я трёхлетней давности; конечно, на первый взгляд срок не внушителен, учитывая мой возраст, но так получилось, что за три года моя жизнь кардинально изменилась: больше нет в моей жизни огромных "тусовок", дешёвого пафоса, грязных сплетен - меня окружают иные люди, я занимаюсь совсем другими делами, в моей голове более светлые мысли. Почему я не сразу заметил этой метаморфозы..? Когда всё пошло на спад, мысленно я сослался на проблемы в учёбе и усталость после тренировок. Решил разобраться в себе. ЭВРИКА!!! Я незаметно без чьего-либо влияния вышел на новый духовный уровень и вскоре начал этим пользоваться. Как ни странно, но я не люблю разговаривать о своей жизни, рассказывать какие-то подробности, лишь с лучшим другом тёмными ночами обсуждаем что-то из прошлого. Моя жизнь ДО: движения вперёд человека, чьё лицо под вуалью деградации, ПОСЛЕ: стремление в приятную неизвестность. Я клоню к тому, что нужно задаваться вопросами: так ли я живу? Как изменится моя жизнь, если..? Может быть пора поменять направление моего пути? Не буду глубоко копать - в жизни две дороги: вперёд и назад, какую выбрать, конечно же, решать вам; главное, чтобы движение по жизненному маршруту привело вас в пункт "Счастье" и ни в какой другой!

 

Прошу прощения за краткость и за моё, возможно. где-то скудное объяснение/пояснение. Краткость объясняется обосновывается отсутствием времени, а местами "хреновое" рассуждение - скорописанием.;)

 

P.S.

Музыка не для всех:

- Susperia-Electrica - Endless Galaxy.

- Pub - Clovert.

- Allseits - Gjoll.

- Carbon based lifeforms - Held together by gravity.

- Desiderii Marginis - Silent Messenger.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...