Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hahaha

Продам БЛЕСС Закена

Рекомендованные сообщения

сабж на почту telo4ka

только цены,не нужно спрашивать "че по чем"

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда бесили подобные продавцы, цены им подавай, иди ты нахер, твой товар ты и пиши цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда бесили подобные продавцы, цены им подавай, иди ты нахер, твой товар ты и пиши цену.

ну это типо пишите цены, пишешь ему грубо говоря 10ккк, он пишет мало, а ты спрашиваешь сколько тогда не мало, пишет предлагай и тд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда бесили подобные продавцы, цены им подавай, иди ты нахер, твой товар ты и пиши цену.

я скажу 100ккк ты заплатиш ? клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу 100ккк ты заплатиш ? клоун

ты скажи цену что тебя устраивает и все, тебе люди цены будут писать, хорошо если ответишь что-то, бывает что молчит мудила, как тупая рыбина, типа раз я молчу значит не устраивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еврей хочет продать подороже и сыкает продешевить, так как не знает реальной цены.

Такой он и в жизни, неуверенный клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто ищет человека который предложит лучшую цену, чего тут странного

Ну да. И вправду. Чего у странного. Обычно шл..хи так же думают. Кто больше даст, у того от..су..... И чего ту странного =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fg

gogo trolli bolwe apa

Перешел в режим "пацан с гохи" на транслит для форумного дефа :D

По теме пацаны верно написали, давай стартовую цену и поднимай торгами. А так, рандомный фарт в рандом пати, и бегают с цацкой по рынку, ценя как тараса на первом месяце олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел в режим "пацан с гохи" на транслит для форумного дефа :D

По теме пацаны верно написали, давай стартовую цену и поднимай торгами. А так, рандомный фарт в рандом пати, и бегают с цацкой по рынку, ценя как тараса на первом месяце олимпа.

причем тут рандомный фарт?;DDD я эго купил за 20 впарил за 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...