Перейти к публикации
Lorn

Новая система защиты [ВЕСЬ КОМПЛЕКС AVERIA.WS]

Рекомендованные сообщения

обновилса, скачал патч, игра критует. ето новый вид вайпа?

Зачем вы качаете патч, если обновились через Updater? Просто запустите Updater и заходите в игру, инструкция в первом сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gl2uselazymod не отключили, это фикс в 1 минуту, прошу прощения за неудобства
Пофиксили? Тормоза как были так и остались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,я проживаю в израиле и у меня такая проблема. Делал все правильно ,как у вас написано ,при вылете ошибки "Cannot run in this locale" . Переставил в разделе 'Язык и региональные настройки' на русский и пробелма вроде бы ушла ,но при вводе пароля и логина я не успеваю выбрать персонажа и меня выкидывает . Иногда успеваю выбрать и все ровно выкидывает . Переставляю 'Язык и региональные настройки' на английский и выдает ошибку "Cannot run in this locale" . Что мне делать ? И даже когда просто включаю окно логика и ничего не пишу ,мне даже от-туда дропает. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ че мне всегда вырубать нод чтоб играть на аверии? нод у меня видит ваши 2 файла как вирус... нет слов одни маты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ че мне всегда вырубать нод чтоб играть на аверии? нод у меня видит ваши 2 файла как вирус... нет слов одни маты

Я вообще не юзаю антивирусы, лишняя нагрузка на комп, без них все летает. Бывает раз в год поставлю проверить на вирусы и то в 99% все норм оказывается. Надо просто смотреть что качаешь и не сувать флешки всяких блондинок, которые себе лайки вконтакте накручивают и на прочую ересь ведутся. И антивирусы засчастую видят вирусы не в тех файлах - всякие кряки и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ че мне всегда вырубать нод чтоб играть на аверии? нод у меня видит ваши 2 файла как вирус... нет слов одни маты

Добавить папку с игрой в исключение не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,я проживаю в израиле и у меня такая проблема. Делал все правильно ,как у вас написано ,при вылете ошибки "Cannot run in this locale" . Переставил в разделе 'Язык и региональные настройки' на русский и пробелма вроде бы ушла ,но при вводе пароля и логина я не успеваю выбрать персонажа и меня выкидывает . Иногда успеваю выбрать и все ровно выкидывает . Переставляю 'Язык и региональные настройки' на английский и выдает ошибку "Cannot run in this locale" . Что мне делать ?

Попробуйте зайти на другой прокси при выборе сервера, это проблема в нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиксили? Тормоза как были так и остались!

Я сообщу, как только можно будет обновляться через AveriaUpdater, либо можете вручную заменить вот этот файл в папке system_AVERIA_GUARD - http://rghost.ru/7ntbF7959

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1490753, member: 1"']Попробуйте зайти на другой прокси при выборе сервера, это проблема в нём

Я даже когда просто захожу через папку авериа_гвард -- ла2 --- окно логина ( даже тут выкидывает ) если ничего не писать буквально секунд 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО ОПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ, ПРОЧИТАЛИ ВСЕ СПОЙЛЕРЫ И У ВАС ВСЕ РАВНО НЕ ПУСКАЕТ НА СЕРВЕР - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, УКАЗЫВАЙТЕ ИГРОВОЙ АККАУНТ И СЕРВЕР, НА КОТОРОМ ИГРАЕТЕ, А ТАКЖЕ СРАЗУ СКАЧИВАЙТЕ TEAM VIEWER , ЧТОБЫ СОТРУДНИК ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ СДЕЛАЛ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЗА ВАС, ТАК КАК У НАС НЕ БЫЛО ЕЩЕ НИ 1 ЧЕЛОВЕКА, ЧЬЯ БЫ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПРОЧТЕНИЕМ ИНСТРУКЦИИ ВЫШЕ.

 

Тема закрыта. Персональная помощь только через Техническую поддержку, ссылка выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...