Перейти к публикации
Lorn

Новая система защиты [ВЕСЬ КОМПЛЕКС AVERIA.WS]

Рекомендованные сообщения

вобше некак не могу зайти на х50... Апдейтер пишет ошибку. я хз че еше делать

Вы можете через папку System обычную зайти на х50, там ничего не обновлялось в плане защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация вы вернете все как было после рестарта?? Вернете привязки по смс? а то они привязаны к чужим телефонам не хочу опять напрягать десяток людей

Привязки по SMS лучше снять сейчас и поставить заново после рестарта. Вам нет необходимости использовать десятки номеров, вы можете привязать все свои аккаунты к 1 номеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновление клиента и попытки зайти по инструкции выдаёт ошибку при запуске l2.exe - D:\игры\Аверия\system_AVERIA_GUARD\l2.exe не является приложением Win32.

Уточните вашу операционную систему, а так же попробуйте сменить путь до игры на английский вариант. К примеру D:\Games\Averia\system_AVERIA_GUARD\l2.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1488981, member: 1"']АЦП на старых серверах будет после рестарта, оффлайн трейдеров уже починили, сейчас они больше не вылетают при рестарте.

окей спасибо, но сегодня после рестарта мои 3 трейдера вылетели а так же вся торг зона была пустой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей спасибо, но сегодня после рестарта мои 3 трейдера вылетели а так же вся торг зона была пустой)

Да верно, обновление было установлено как раз на этом рестарте. Уже завтра все ваши торговцы будут на месте.

кожен раз як запускаю лінейку окно робиться таке , в независемости какое расширение(после новай обнови)!?

К сожалению не понял вашего вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немагу пачемута изображение загрузить, так раскажу , вчера нармальна откривалась линейка щитай наполний икран(я играй в аконом режими) а сечас аткриваетса на 1/4 екрана и так каждий раз внезависимасти от расширения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Ранив ! все скачал , все получилось... вопрос -стало 2 папки систем , систем и аверия гоард.Старую систем можно удалять вообще или она тоже нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489109, member: 1"']Да верно, обновление было установлено как раз на этом рестарте. Уже завтра все ваши торговцы будут на месте.

 

К сожалению не понял вашего вопроса

Вы сделаете потом все в одну папку, или так 2 и будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немагу пачемута изображение загрузить, так раскажу , вчера нармальна откривалась линейка щитай наполний икран(я играй в аконом режими) а сечас аткриваетса на 1/4 екрана и так каждий раз внезависимасти от расширения?

Alt+Enter

уважаемый Ранив ! все скачал , все получилось... вопрос -стало 2 папки систем , систем и аверия гоард.Старую систем можно удалять вообще или она тоже нужна?

Удалять пока нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...