Перейти к публикации
Lorn

Новая система защиты [ВЕСЬ КОМПЛЕКС AVERIA.WS]

Рекомендованные сообщения

"system_AVERIA_GUARD\dsetup.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Я добавил его в исключение и все норм, работает и в игру входит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489202, member: 1"']Антивирус отключали, перед обновлением через AveriaUpdater.exe?

вообще нет антивиря)) но это у товарища, счас разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489155, member: 1"']Если вы не играете на х50, то папку System уже сейчас можно снести

Сейчас пока через папку System осуществляется вход на сервер х50, после обновления защиты на все сервера вход будет через system_AVERIA_GUARD

я не могу зайти ваше негде. антивируса нет, апдейтером обновил полностю. зависает при виборе сервера. хз уже че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нет антивиря)) но это у товарища, счас разберемся

кароче у него нет антивиря но это файлег почему то 0 байт.. ща свой ему дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналог как обновил апдейтор сначала выдавал ошибку, а потом при выборе серва писал дис конект и не верный протокол=(

2. Выбрать раздел 'Язык и региональные настройки'

3. Переключиться на закладку 'Дополнительно'

5. Из списка языков выбрать 'Русский' для не Юникод программ - нету там не каких для юникод программ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу зайти ваше негде. антивируса нет, апдейтером обновил полностю. зависает при виборе сервера. хз уже че делать

Что значит зависает при выборе сервера? На какой прокси вы пытаетесь зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489261, member: 1"']Что значит зависает при выборе сервера? На какой прокси вы пытаетесь зайти?

на любие прокси. ввожу логин, нажимаю согласен с правилами, вибираю сервер и все, ничево не происходет. на любой прокси х50 так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу зайти ваше негде. антивируса нет, апдейтером обновил полностю. зависает при виборе сервера. хз уже че делать

Я на ноутбуке делал апгрейд, там тоже нет антивирусника. Вообще не каких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не решена,модератор удалил мое сообщение

Создайте отдельную тему в саппорте и укажите подробнее в чем ваша проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...