Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D

Всегда смешат такие даунята типа тебя. Было бы все равно, не ответил бы и на тот пост. Поэтому свои слова придержи для таких же аутистов типа тебя, их тут полно.

Еще раз могу повторить, все от рук зависит. Как я понял ты - инвалид, не умебщий играть, и поэтому полез на форум поплакаться.

=) 17 лет. Если ты в свои 17 лет добился успехов и сидишь тролишь лалок на форуме и считаешь себя крутым то я хз. Кстати у меня раньше был одногруппник в универе, такой же как ты, ни во что толком не играл, зато на форуме он был богом тролинга. Так вот я видел его в жизни.... Мне вас обоих жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) 17 лет. Если ты в свои 17 лет добился успехов и сидишь тролишь лалок на форуме и считаешь себя крутым то я хз. Кстати у меня раньше был одногруппник в универе, такой же как ты, ни во что толком не играл, зато на форуме он был богом тролинга. Так вот я видел его в жизни.... Мне вас обоих жаль

Ты вроде написал что тебе все равно на мое мнение, но продолжаешь отвечать. Балаболчик, не более. Именно, считаю себя "крутым", что в игре что на форуме.

Кстати у меня раньше был одногруппник в универе, такой же как ты, ни во что толком не играл, зато на форуме он был богом тролинга.

Такой же как я? Опять за словами не следишь, печальненько:( Я играл на х70, можешь зайти чекнуть столбик, можешь лично зайти, можем 1х1 сходить. И на х50 я играю, так что тут ты не попал.

Так вот я видел его в жизни.... Мне вас обоих жаль

Ну видел ты его в жизни, и что?:D Продли мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто на этом серве норм в пвп? Играл за ножа, но оч мало дамага вношу, да и многие говорят что они тут не очень... Кто-то кроме магов может норм пвп?

дагеры тут норм,ну очень часто беки в спину не попадают D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 тоже был слабый вроде демаг от ножей но дело в том что в пузо заходит неменьше чем в спину ,так что хз , на х70 тяжко было против норм ножей за мага.Тут уже и так шмот +8 у избранных так что =6 макс зачем плакать демаг норм входит ,хот ьне тестил но уверен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играть на сервере за любимую профу чисто из-за того что она якобы урезана? О Боже.

Я не то что за профу я просто не играю и все) а так онли ножем и не кем больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 тоже был слабый вроде демаг от ножей но дело в том что в пузо заходит неменьше чем в спину ,так что хз , на х70 тяжко было против норм ножей за мага.Тут уже и так шмот +8 у избранных так что =6 макс зачем плакать демаг норм входит ,хот ьне тестил но уверен в этом.

все6 верно так и было на 70 - в спину 900 в пузо 800 именно поэтому я там не бегал как мудак в попытках искать спину ибо бестолку

Но теже знатоки , что пишут сейчас про норм дамаг там орали какое я дно потаму что бью в рожу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, даггеры всё ещё в тайне мечтают вернутся на астериос 2009-2010 годов, на ссаный явалог (который к настоящему эпилогу не имеет никакого отношения), где ФД/ФП давали в 2 раза больше буста, чем должны, где соска на бекстаб работала сильнее, чем должна и вообще ножи ваншотили 12-е сеты :D:D:D:D

 

А вот хрен вам.

Чувак ты сейчас играешь в эпилог на котором костюмы с года дающие статы которых даже в годе нет , в адене подземелие картии с года где их можно достать и собирая за пвп талики со статами рассказываешь мне про птс дамаг ножей и ява сборки где не по офу ?)

посмешил от души спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палады с дино пухой 150 атт не в счет. Видимо норм палада не встречал.

Лабралибре(или как то так), саинт и еще парочка. Если они с дино пухами 150 то ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что тут криво работает - это то, что когда тебя бьют во время пвп чар ресторится назад, тоесть убежать от противника почти нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты сейчас играешь в эпилог на котором костюмы с года дающие статы которых даже в годе нет , в адене подземелие картии с года где их можно достать и собирая за пвп талики со статами рассказываешь мне про птс дамаг ножей и ява сборки где не по офу ?)

посмешил от души спасибо

 

Так и скажи, что у тебя бомбит из-за того, что ножи - единственный класс, который приведён в ОФИЦИАЛЬНОЕ состояние на явах.

И то, на это ушло 3 года кучи тестов, проверок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще забыл про пвп пушку.

Я не забыл.. я описал то что автор может самостоятельно сделать... если человек задаёт такие вопросы то ответы вроде пвп вставки, лс пвп урон итд для него просто безполезно обьяснять.

пояс: атака скиллами

 

Не указал по причине разброса.. эти 5% тебе не как не повлияют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто на этом серве норм в пвп? Играл за ножа, но оч мало дамага вношу, да и многие говорят что они тут не очень... Кто-то кроме магов может норм пвп?

В какой игре? Это палад под КК с 2мя иконами, у саркисяна при таких бафах по робе летело 8-12. Учитывая что маги канцелят, лайтеров не догоняешь. Я бы не назвал палада на этой сборке удачным выбором для пвп.

имхо ДА будет удачнее на данном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что у тебя бомбит из-за того, что ножи - единственный класс, который приведён в ОФИЦИАЛЬНОЕ состояние на явах.

И то, на это ушло 3 года кучи тестов, проверок и т.д.

ну пруфов у тя нет естественно не результатов тестов ни пруфа как должно быть - тоесть балабольство

А я на прошлом серве х70, ради этого 2 месяца на птсе играл рпг который , скидывал сюда статьи с гохи и тд и результаты тестов на рпг скидывал , сказали что поправили ножу шанс литала и дабл крита , но по факту ничего не поменялось

Куча умников вроде тебя рассказывает как должно быть понятия не имея как должно быть !

А у меня не бомбит я просто не играю и все че бомбить то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашер так далааааааааааааааааааааааааааааалекоооооооооо стреляет

 

но с прерыванием атаки все физы говно

на масс эвент только да норм

или бомжей попинать в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палы уг в пвп, потому что от них убегаешь. Ав уг в пвп, потому что убил и умер, либо бсое. Глады уг в пвп, потому что жмёшь додж и "КАК У ТЕБЯ ТАКОЙ УВОРОТ В ХЕВИ СЭТЕ, БАГОЮЗЕР". Арбы уг в пвп, потому что однобэковые. Маги слишком сильные в аое пвп, но это механика л2, в соло обычно сосут. Шк уг в пвп, потому что не догонит. Дестры зло в пвп, потому что попал и убил, но обычно просто падают за 2 сек. Берсы уг в пвп, потому что это не эпилог. Тх очень сильны в пвп, ибо шлака очень много, что контролить не умеет, много хп и сильные тычки, если что - пытается убежать на даше(ловит клинок, жмёт хайд под блидом и либо бсое, либо смерть). Тиры примерно равны гладам. Самонеры шлак в пвп, ибо и не догонит и не продамажит. Просто ультра жирная туша с отхилом. Остальных вообще обсуждать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...