Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я удовлетворен тем, что ты не флагаешься на споте, или дропаешься как шлак на дереве в СОА и пиздуешь на другой спот. Я получил удовольствие от твоего унижение в дейли, я ежедневно получаю удовольствие читая ПМ от тебя, и еще больше игнорируя тебя. Мне отлично. Лучше с паком Крозе подерусь, чем с подобными тебе.

 

Продолжай гореть, ты приносишь нам радость.

никто не горит начнём с этого непонимаю одного вы позиционируете себя сильным паком и при этом авойдите нас в честном пвп 9/9 ???Мне лчно пох с кем драться с Чсв даунами или с нормалными адекватными ребятами сути это не меняет ! Ты на гвг невыходиш и при этом игнориш меня в Пм ок пусть будет так но видя вас в колизее когда ваше кп выходит против пака янза и пишеш после этого мне что лучше я выйду против Крозян чем против тебя у меня складывается может быть и неправильное мнение при всём моём положительном мнении о тебе что просто ты боишся проиграть мне и нет ?? Отмазы и рассказы про горение или аля ваш свс неадекват/какашкомёт что на самом деле не так не принемаются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не горит начнём с этого непонимаю одного вы позиционируете себя сильным паком и при этом авойдите нас в честном пвп 9/9 ???Мне лчно пох с кем драться с Чсв даунами или с нормалными адекватными ребятами сути это не меняет ! Ты на гвг невыходиш и при этом игнориш меня в Пм ок пусть будет так но видя вас в колизее когда ваше кп выходит против пака янза и пишеш после этого мне что лучше я выйду против Крозян чем против тебя у меня складывается может быть и неправильное мнение при всём моём положительном мнении о тебе что просто ты боишся проиграть мне и нет ?? Отмазы и рассказы про горение или аля ваш свс неадекват/какашкомёт что на самом деле не так не принемаются !

научились юзать адрик стали сильными?) ты там своим мемберам скажи пусть язык за зубами дуржат, а то нам тут один поведал какие вы скрипты юзаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научились юзать адрик стали сильными?) ты там своим мемберам скажи пусть язык за зубами дуржат, а то нам тут один поведал какие вы скрипты юзаете

Ещё один долбаёб не обижайся только на правду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один долбаёб не обижайся только на правду !

обиделся на правду ты) ты пойми тут получаеться или ты пиздабол или твои мемберы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у на сна х70 малолетка на*бала близа в вт что у нас фулл скрипты так пацанчики так и поверили:DDD

да это как всегда один пернул , по всей деревне разнесло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у на сна х70 малолетка на*бала близа в вт что у нас фулл скрипты так пацанчики так и поверили:DDD

видели у вас там уже бустяка норм?) встретится нужно на днях где то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели у вас там уже бустяка норм?) встретится нужно на днях где то )

Бабки текут рекой, рынок райт кликом, скан анакимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удовлетворен тем, что ты не флагаешься на споте, или дропаешься как шлак на дереве в СОА и пиздуешь на другой спот. Я получил удовольствие от твоего унижение в дейли, я ежедневно получаю удовольствие читая ПМ от тебя, и еще больше игнорируя тебя. Мне отлично. Лучше с паком Крозе подерусь, чем с подобными тебе.

 

Продолжай гореть, ты приносишь нам радость.

Мы в глубине души, любим друг друга <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...