Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я удовлетворен тем, что ты не флагаешься на споте, или дропаешься как шлак на дереве в СОА и пиздуешь на другой спот. Я получил удовольствие от твоего унижение в дейли, я ежедневно получаю удовольствие читая ПМ от тебя, и еще больше игнорируя тебя. Мне отлично. Лучше с паком Крозе подерусь, чем с подобными тебе.

 

Продолжай гореть, ты приносишь нам радость.

гвгшится с паками со своего клана которые на голову слабей твоего и просто авойдить другие по непонятной ситуации (при том что у вас буст уже куда больше и у твоего мембера больше скриптов чем в половины сервера наверно ) это такое . Есть инфа что после 1-го даже с Крозе думаю не выйдешь 7 хиро в паке намного страшней ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвгшится с паками со своего клана которые на голову слабей твоего и просто авойдить другие по непонятной ситуации (при том что у вас буст уже куда больше и у твоего мембера больше скриптов чем в половины сервера наверно ) это такое . Есть инфа что после 1-го даже с Крозе думаю не выйдешь 7 хиро в паке намного страшней ....

Блова, Янз, Стилер, все они такие слабые, что еле из города выползают. Лучше с Крозе и 7 хиро, чем с таким говном как ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвгшится с паками со своего клана которые на голову слабей твоего

Ну зачем же ты так макаешься, Сереженька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова, Янз, Стилер, все они такие слабые, что еле из города выползают. Лучше с Крозе и 7 хиро, чем с таким говном как ты )))

в отличие от тебя , янз вышел с нами и было потно . Стилер давно уже не твой и он тоже выходил , блова на днях выйдет , а ты сиди и ниче не делай. У крозе состав под олимп больше чем под гвг так что тут понятно твое стремление о гвг с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова, Янз, Стилер, все они такие слабые, что еле из города выползают. Лучше с Крозе и 7 хиро, чем с таким говном как ты )))

слабые?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от тебя , янз вышел с нами и было потно . Стилер давно уже не твой и он тоже выходил , блова на днях выйдет , а ты сиди и ниче не делай. У крозе состав под олимп больше чем под гвг так что тут понятно твое стремление о гвг с ним.

что стилер?:DDDDD я пишу уже 4 дня всем о гвг каждый день, с вами не выходим наверно потому что олимп\бфрея непомню че аники писал, или кто-то спать ушел, вы же мне писали когда у меня биши были офф таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанулись на голову, с любым паком выйду не с кем не евейжу, либо пишут не вовремя когда олимп, а так с любым паком выйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова, Янз, Стилер, все они такие слабые, что еле из города выползают. Лучше с Крозе и 7 хиро, чем с таким говном как ты )))

но мы ведь убили вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что стилер?:DDDDD я пишу уже 4 дня всем о гвг каждый день, с вами не выходим наверно потому что олимп\бфрея непомню че аники писал, или кто-то спать ушел, вы же мне писали когда у меня биши были офф таг.

в отличие от тебя "Саферо" , Стилер давно уже не твой и он тоже выходил .

Я об этом и говорю что авойдит только саферко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты написал (стилер не твой) ошибки не?

он писал про свои паки янза и бловы ,ну ты же в Шб щас знач не саферо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилер, все они такие слабые, что еле из города выползают.

Вылезли значит в Море Спор под Ореном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, про Стилера \ Блову \ Янза было сказано с САРКАЗМОМ.

Шлюха Аники говорит что мы деремся только со слабыми паками, я привел пример Стилера, Янза, Бловы как "типа слабых паков".

Разжевывать каждую фразу что ли надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...